Денис Федоров

Скажите, можно ли как-небудь уговорить родителей взять котенка?

Моя одноклассница отдаёт в хорошие руки но мои родители категорически против! Как их переубедить?

Ольга Федосеева

Младший сын уговаривал меня 3 месяца взять котёнка. Не соглашалась. Он втихаря принёс и 3 дня не показывал .Сейчас наш Снуппи мой любимец. Я близко не подхожу к его лотку. т. к всё делает сын. Кот при мне даже не ходит в туалет, только в присутствии сына. Один раз сын уезжал на сутки и Снуппи терпел сутки. Кот естественно кастрирован. Но имейте ввиду : вместе уехать отдыхать даже на дачу Вам уже не судьба.

Сергей Бондаренко

Покажи фото, подпиши специальную самодельную бумагу, типа будешь убирать за ним, простите, дела, ухаживать.

Bakhtiyor A.l.

Пообещай ...быть ..отличницей)))))

Вячеслав Квасов

Скажи что будешь его кормить убирать за ним короч всё делать сама, а есть ещё один эфективный способ нуди им что хочешь котёнка ты их достанешь и они согласятся