Дмитрий Елаков

Как уговорить родителей???

У меня есть давняя мечта, купить хороший фотоаппарат (хочу научиться фотографировать) . Почти два года я копил деньги не покупку, удалось накопить 20000р. И вот родители заявляют, что хотят купить на эти деньги, НА МОИ, БЛИН, ДЕНЬГИ, сплит систему.
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО :(((
Как объяснить родителям, что лучше купить фотоаппарат? :((
P.S. Деньги я заработал сам (работал летом)

Любовь Арипова

Посадить рядышком и растолковать, что это ваши деньги и вам очень уж нужно.. . подберите хорошие слова ну вы же должны знать их слабые места...

Евгения Ванькаева

если деньги ты З А Р А Б О Т А Л С А М - значит право ими распоряжаться есть только у Т Е Б Я ! !

Наталья Тормосина

Чего ты паришься? :-))
Выключай компьютер прямо сейчас, бери деньги и иди скорее в магазин за фотоаппаратом!. . ))))
Родителям скажи: "Ничего не знаю. Деньги исчезли, а фотик я случайно нашел в школе в мужском туалете. "
)))))

Вячеслав Юрьевич

Если это заработанные вами деньги, то они только ваши и распоряжаться ими только вам.

Ольга Яблокова

сообщить им что намерен (если отнимут сбережения) обратиться к уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову!