Дмитрий Бондарев

Как мне уговорить родителей купить мне скутер?

Светлана Смирнова

Наверное они не верят в вашу ответственность и вменяемость. Ведь скутер - это средство повышенной опасности (можно причинить травмы людям или даже убиться насмерть) , для его управления надо оканчивать курсы и иметь права.

Ольга Проничкина

Скажи что если тебе не купит скутер, тебе придется разбиться на велосипеде

Александра Черникова

Веди себя безобразно, оскорбляй мать, ори на отца. Когда они тебя возненавидят и решат от тебя избавиться - сразу купят скутер. И место на кладбище.

Николай Илюшкин

Сказать, что будешь иногда катать маму и давать кататься на скутере папе...

Ко
Константин

попроси что то из ряда вон выходящее, и на фоне этого скутер им покажется более реальным

Любовь

Меня уговаривать не надо! Заработай и тогда подумаем, что купить и что, важнее для семьи

Светлана Воронина

Скажи меня все за бомжа считают !!!Все на скутерах а я как бомж!!)))

З* Светлана

Если тебе нет 18 то и не проси. С начало надо знать правила.

Св
Светлана

Надеюсь, не купят.
От уродов на табуретках дороги только очистили.

Ещё бы уродов на мотоциклах где- нибудь за городом сразу об стену разбивать на скорости в 180.
Чтобы люди не пострадали.

Марина Броило

ты не подумал о том, что это не круто выглядешь перед друзьями а скорее всего.. можешь определенно себе или ущерб здоровью или еще хуже-в ящик сыграешь! оно точно тебе нужно такое транспортное средство, повышенной опасности::???! родители правильно оценили свой отказ-твоя жизнь им дороже!