Ольга Аймадинова

Как уговорить родителей, чтобы они разрешили мне покрасится?

Ирина Чистякова

Если до сих пор не получилось, то вряд ли получится.. . но можно искать компромисс, можно пробовать капать каждый день... .
А можно подождать, пока не станешь самостоятельной и не будешь сама решать.

Ир
Ириша

Скажи, что покрасишься хной. Она укрепляет волосы.

Ольга Тюленева

Крась без их ведома.
Что они тебя прибьют чтоли?

К9
Кatrin 999

тут просто надо уже перед фактом поставить ) типа проспорила и покрасилась!

Юлия Суранова

Ну если родители адекватные, и ты уверена, то они потом тебя налысо не побреют, то красься без разрешения.

Мария Полухина

А не рано ли?

Марк Похилец

А сколько тебе лет? А это надо? Волосы потом будут, как пакля, ничем не исправишь.

Катюха Маркова(Агуреева)

я лет в 14 просила-просила маму. потом взяла и сама покрасилась) в рыжий! мама улыбнулась и ничего не сказала

Анна Сердюк

Я не возражала, когда моя дочка лет с 14 начала красить волосы оттеночным шампунем. Смывается через пару недель.
Может, это и будет твой компромиссный вариант? :-))

Александра Гребёнкина

Лучше не надо) потом жалеть будешь что волосы испортила) ) личный опыт)

Саша Бобков

Да-да, ставь перед фактом. Только на всякий пожарный находись при этом на расстоянии или за дверью.

Екатерина

Покрасится и поставить уже перед фактом и вопрос решен)))