Виктория

Как уговорить родителей что бы они разрешили побрить усы?

нет не в рабстве просто не разрешают, говорят "расти быстро потом будут"...

Да я просто воспитанный...

Лидия Бурлакова

Сам побрей и все

Светлана

Улыбнуло.)) )
Усы растут, а ты ещё у родителей разрешения спрашиваешь.)))

Елена Ухватова

Скажи: мам, пап меня обзывают хером усатым, можно я сбрею усы?

Алексей Коннов

Сам брей ты че в рабстве что ли)

Михаил Кузнецов

Какое им дело? ) Вы б еще спрашивали, какого цвета трусы надевать

Евгения Григорьева

моему сыну 16,5... весь последний год хотел начать бриться.. . мы с отцом отговаривали.. . слушал.. . а месяц назад, сказал: "хватит! иду бриться! "... я уже только улыбнулась.. . раз решил, значит, тому и быть.. . вырос!)).. . так вот теперь бреется раз в 2 дня и стонет, какого он нас с отцом не послушал!! ! до армии, мол, мог бы смело подождать! нет! запрягся!! ! ))))))) я опять улыбаюсь.. . вырос, однако! всё сам понял!!))))

Александр Омельченко

А зачем? Чтоб росли лучше?

Евгений Гусаров

Ой, да все это сказки, что расти быстрее будут, теперь че вообще чтоли не бриться, это капец какой-то бед полный короче

Анна Тихомирова

Да, да, родители, старше и умнее!

Александр Лобастов

Раз сам с усами, то пора уже самостоятельно какие-то решения принимать. Брей! Ну, не отшлепают тебя же в самом деле после этого ))

Zha

скажи что девчёнки с тебя смеются.

Павел Щ Nevs И Юля

просто сбрить, может и не заметят?)) ) а если спросят - потом объяснить, что с усами некомфортно живется

Милашка Исаева

слушай радаков но усы сбрей.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Побрей и все. Убить они тебя за это - не убьют. Перед свершившимся фактом уже ничего не смогут поделать)

=M
=Zmn=- Myxamor

А зачем уговаривать-бери станок и брей!

Александр Балаев

в начале усы детские, когда сбреешь усы то они становятся более красивее