Воспитание детей

Как уговорить родителей разрешить мне жить с парнем в 17 лет?

Меня зовут Аня, мне 17 лет. Я школьница, учусь в 11 классе, скоро заканчиваю.
У меня есть любимый мальчик, он мой одноклассник. Мы встречаемся год, сидим вместе за одной партой, держимся за руки на уроке, целуемся за школой. Мне так хорошо и тепло с ним, что кроме него мне вообще никто не нужен. Когда я с ним рядышком и он обнимает меня, я таю у него в руках как шоколадка :) Через пол года отношений у нас было "это".
Мои мама с папой хотят рассорить нас и они делают всё чтобы мы расстались. Я устала от вечных нравоучений родителей, и от того что они решают за меня что мне делать. У моего любимого есть пустая квартира от бабушки которая умерла два года назад. И мы хотим в ближайшее время переехать туда жить отдельно от наших родителей. Будем вместе ходить в школу, завтракать, ужинать, делать вместе уроки, гулять сколько захочется. Я безумно люблю его и хочу быть с ним каждую минуту.
Но папа от этой идеи злится так, что готов растерзать меня на мелкие кусочки, от этого мы сильно ругаемся и скандалим. Я уже не знаю что делать, бросить любимого я не могу, у нас любовь.
Галина Кулик
Галина Кулик
96 639
Лучший ответ
Толстое и убогое троллоло... Завтра в школу, уроки сделало?
Наталья Силина
Наталья Силина
68 860
Родакам надо дуду такой дочке зашить. А то ещё один нахлебник на шею сядет.
Поплачь, обясни, что хочешь "этого" со страшной силой... Пригрози, что недотраханная учиться бросишь.
ЛИ
Лена Исаева
83 932
До 18 лет ты по закону должна жить с родителями
А если ты забеременеешь в его кв и все эти проблемы лягут на родителей?
У парня твоего работы ещё пока нет
На что жить то будете? Если вдруг случайно потрахаетесь без презика
Тетяна Захар
Тетяна Захар
68 466
И у меня дежавю) Те же вопросы, те же ответы))
Гулюм (-)
Гулюм (-)
72 525
У меня тоже вопрос про обеды и завтраки? Откуда возьмутся они? Родители заносить будут? И чтоб не жаждали, плять, да?
Никак.
рано еще для взрослой жизни. взрослые ошибаются, а детям прописано
Только плохих родителей можно уговорить это сделать: нормальные родители на это никогда не пойдут, - в противном случае они испортят жизнь молодым и сами станут горе-бабушками и дедушками
До ваших 18 лет родители могут подать в розыск, что бы вас им вернули, и вы ничего сделать не сможете. Это закон. После 18 ти, только если вас найдут и убедятся что вас не удерживают силой, только попросят позвонить родителям.
Во- первых пока вам нет 18 вы обязаны жить с родителями, мало ли чего вы там хотите, вас спрашивать не будут.
Во-вторых самостоятельная жизнь далеко не радужная сказка из голливудского фильма. Нужны деньги чтобы жить, покупать еду, оплачивать коммунальные и интернет, покупать одежду, ездить на учебу, покупать лекарства если заболеете. Парень готов пойти на работу, у него профессия есть? Учитывая что вы школьники, наверное нет. Тогда ему дорога в грузчики или разносчики листовок, работа нелегкая и не очень оплачиваемая. А вы милочка собираетесь лишь таять в его руках, а работать кто будет? Кто будет вести хозяйство, готовить, стирать убирать? Вы, это ваша обязанности. Вы к ним готовы?
Само собой ничего классно не будет, если не приложите усилия.
Так что, ответ на ваш вопрос: повзрослейте и заслужите доверие родителей, оба!
Вера Искакова
Вера Искакова
83 647
до 18 лет родители за тебя отвечают, а потом флаг тебе в руки и тай как шоколадка в руках любимого мальчика . И за все свои "хочу " отвечайте с ним на пару - квартиру сами приобретите, оплачивайте свою учебу сами, одевайтесь -питайтесь сами, работайте, чтобы радости и заботы свои сами могли оплачивать и всё будет норм . После 18 лет по закону дети еще и родителям алименты платить, готовы? Ну тогда тайте дальше
Ёська _
Ёська _
64 988
должен быть доход
Аня, ты можешь конечно жить с этим мальчиком и наверное недели две или три вы оба будете в счастье таком обитать, что словами не описать. Но, дальше начнутся разные проблемы и самое первое это общий быт. Например, приготовление еды, регулярное три раза в день как минимум это нужен завтрак, обед и ужин. Ведь каждый из вас привык, что вас кормят родители, всё готовое, а здесь нужно будет покупать продукты и готовить самому для двоих и делать это каждый день. Допустим деньги на продукты вам дадут родители или там накопили. Но, также нужно будет и уметь зарабатывать деньги. Ведь создание семьи подразумевает и её финансовое содержание. Вам нужно будет работать и зарабатывать деньги, а это трудно, на работе устаёшь. Потом, нужно будет регулярно убирать квартиру, мыть пол, плиту, раковину и даже унитаз с ванной. Всем этим нужно регулярно, не менее раза в неделю, а в реальности даже чаще, по мере загрязнения предметов этим нужно заниматься. Обычно эти проблемы в семье решает женщина. Перекинуть на парня это не получится, парню это не нравиться и он скорее предпочтёт свалить из такой семьи, чем будет мыть унитаз.
А когда ты забеременеешь и родишь ребёнка, то для вас обоих наступит новый этап в жизни, ещё более ответственный и важный.
В целом, вы оба не готовы создавать семью и жить вместе. Вы слишком молоды, не умеете зарабатывать и нести ответственность друг за друга. Вы может быть готовы жить в гостинице, где за деньги будут убирать номер, кормить вас в ресторане и даже стирать ваши шмотки. А вы будете только гулять и любиться в постели.
Поэтому родители и не дают согласие, поэтому они против, они все эти моменты знают и догадываются по опыту, что с вами в скором времени будет. Покувыркаетесь и начнёте спорить, кто будет мыть унитаз и откуда брать деньги и потом разбежитесь обиженные на друг друга и весь мир. У вас сейчас не любовь, у вас гормоны и похоть или у кого то одного и не желание заглянуть за горизонт. Такие дела.
Нина Шмакова
Нина Шмакова
31 597
Вот на хрен лезть в эту взрослую жизнь? Живи с родителями и радуйся жизни.
А на какие деньги вы будите завтракать, обедать и ужинать? Где будете их брать?
AS
Angelina Shamugia
15 808
Ага, с пустой квартирой бабушки твой любимый еще любимее <3
Чтобы жить отдельно, надо иметь хоть какой-то заработок, чтобы оплачивать то-же ЖКХ, еду, вещи и т. д. Можно конечно просить деньги у родителей, но в такой ситуации, такое маловероятно. Лучше всего узнать почему они не хотят, чтобы вы жили вместе
Мы будем жить отдельно, дофига самостоятельный, но а вы Папа с мамой нас обеспечивайте.
сексу хочешь?
Дождаться 18 лет, выслушать родителей!