Кирилл Faust

как мне уговорить родителей разрешить мне быть эмо

у меня большая часть проблемы не в том что не разрешат а в том что они этого в серьёз не воспримут потому что мне 10 лет но я отношусь к этому со всей серьёзностью у меня перед глазами постоянно стоит картинка как будто я спрашиваю у мамы можно ли мне быть эмо а она лишь посмеиваясь говорит конечно нет чо тебе в голову взбрело я отношусь к этому с полной серьёзностью как сделать так чтобы родители поняли что я серьёзно настроен и не шучу и слова то что это на учёбе не отразиться они просто посмеются

Азиза Бахронова

Правильно сделают. А я бы еще и по попе ремнем ...)))

Елена Текоева

Спокойно сядь с родителями и поговори. Объясни почему ты этого хочешь и зачем тебе это нужно. И я думаю вы придёте к общему мнению. А делать из подтишка не стоит, хуже будет в дальнейшем

Андрей Коротаев

Честно говоря Егор тебе и не надо становиться Эмо и просить у родителей разрешения на это, если тебе хочется по тусить с ними, то это не обязательно переодеваться и вести их образ жизни, познакомься с ними и ходи на их слеты и тусню. в чем проблема то?? ? и тебе из родителей ни кто не запретит общаться с ними. А переодеваться красить волосы итд я считаю лишним, поверь для тебя это просто увлечение другая среда обитания и это не первое твоё увлечение будут еще куча всяких бредовых идей! Мне 31 год щас и в своем детстве я тоже хотел выделиться, быть не таким как все. Я даже с бомжами лазил по подвалам и с панками дружил. и знаешь что : что не нужно становиться такими как они, достаточно просто по обитать в их среде, посмотреть, по общаться по шарамыжиться с ними. и потом это пройдет у тебя и не кто против не будет твоих встречь с ними, А вот если ты будешь переодеваться, переделывать себя то Тут много минусов 1. тебя не поймут родители 2. на тебя будут тыкать пальцем и смеяться 3.издеваться 4 ну край это бить на улице. А теперь оцени как взрослый какие тут плюсы у ЭМО и какие минусы, взвесь все и подумай а надо ли оно тебе????

Лена Ком

Мне уже смешно, но самое интересное что и ты через какое то время сам будешь смяться над своей глупостью

*7
***брoдяга*** 777

Зачем тебе это чёрное стадо? Будь самим собой.

Алена

Ну ты спроси сперва) Будь смелее, но а какие преимущества дает тебе быть эмо)) ) От этого не станешь Егором Куренковом что ли? =)))

Евгений

будь егором куренковым самое главное

Анастасия Тихомирова

Пока не поговоришь - не узнаешь. Чего зря себя заранее накручивать и воображать, что может сказать мама?

Руслан

ни разу не приходило в голову как ты будешь глупо выглядеть в этом облике эмо? ? Заняться что ли нечем? ? Лучше в какой-нибудь кружок запишись!

Remix Remix

да на кой оно тебе нужно? Эмо, готы-фигня это все. -в 10лет заморачиваться, не рановато ли, А?

Илья Рылов

Поверь сынок, глупее занятия и вида для человека трудно придумать. Не лезь в это болото!

Машенька Звездочка

Надо выбрать подходящий момент. Начать разговор. Главное, быть уверенным. Но не кричать, а говорить спокойно. Содержание разговора примерно следующее:
"Мама, мне нужно с тобой кое-что обсудить. Я очень люблю тебя и благодарен за все, что ты делаешь для меня. В свою очередь я стараюсь быть хорошим сыном, выполнять свои обязанности, делать так, чтобы ты гордилась мной. Я хотел бы, чтобы мы могли полностью доверять друг другу. Чувствовать поддержку друг друга. Я хотел бы немного изменить свою внешность. На моем поведении, мировосприятии или знаниях это никак не отразится. Просто я сам хочу выбирать ту одежду, которую буду носить. Я очень надеюсь на то, что ты не будешь против этого. Спасибо за понимание. "
Далее не надо приводить кучу доводов, объяснять ей - что такое эмо, доказывать что-то. Просто сидеть и смотреть - что она скажет. Если в процессе речи видишь, что она хмурит брови или растеряна, то в конце добавь - "Пожалуйста, не отвечай сразу. Подумай немного. Прими решение. Мне важно твое мнение. "

Должно сработать. Удачи!

Виталик Моисеев

Крестнице моего мужа не разрешали быть Эмо (это ей было 13 лет) , она злилась сильно, школу начала прогуливать, домой опаздывать после гулек, а потом я провела беседу с родителями по поводу дружеских отношений с детьми... они разрешили и стала она этим чучелком ходячим! Походила, походила, а потом решила, что ей больше идут красный и белый цвета и успокоилась, вернулась в свой облик (это ей уже было 14 лет) , через месяц ей 16 лет и ближе родителей у нее друзей нет, потому что она их не боится, а они ей доверяют!!!

Anar Hesenli

Делать тебе нечего. Стань лучше Казаком, Реконструктором, мото-гонщиком, кадетом. Да много всего. И запомни эмо=идиот.

Кристина Ржевская

10 лет!?.. маловато, у тебя ещё мозгов нет... будет ещё одна педовка, не позорь субкультуру... через 5 лет рэпером захочешь стать или винтажным мальчиком.. 😑