КF
Кирилл Faust

как мне уговорить родителей разрешить мне быть эмо

у меня большая часть проблемы не в том что не разрешат а в том что они этого в серьёз не воспримут потому что мне 10 лет но я отношусь к этому со всей серьёзностью у меня перед глазами постоянно стоит картинка как будто я спрашиваю у мамы можно ли мне быть эмо а она лишь посмеиваясь говорит конечно нет чо тебе в голову взбрело я отношусь к этому с полной серьёзностью как сделать так чтобы родители поняли что я серьёзно настроен и не шучу и слова то что это на учёбе не отразиться они просто посмеются

Азиза Бахронова
Азиза Бахронова

Правильно сделают. А я бы еще и по попе ремнем ...)))

ЕТ
Елена Текоева

Спокойно сядь с родителями и поговори. Объясни почему ты этого хочешь и зачем тебе это нужно. И я думаю вы придёте к общему мнению. А делать из подтишка не стоит, хуже будет в дальнейшем

АК
Андрей Коротаев

Честно говоря Егор тебе и не надо становиться Эмо и просить у родителей разрешения на это, если тебе хочется по тусить с ними, то это не обязательно переодеваться и вести их образ жизни, познакомься с ними и ходи на их слеты и тусню. в чем проблема то?? ? и тебе из родителей ни кто не запретит общаться с ними. А переодеваться красить волосы итд я считаю лишним, поверь для тебя это просто увлечение другая среда обитания и это не первое твоё увлечение будут еще куча всяких бредовых идей! Мне 31 год щас и в своем детстве я тоже хотел выделиться, быть не таким как все. Я даже с бомжами лазил по подвалам и с панками дружил. и знаешь что : что не нужно становиться такими как они, достаточно просто по обитать в их среде, посмотреть, по общаться по шарамыжиться с ними. и потом это пройдет у тебя и не кто против не будет твоих встречь с ними, А вот если ты будешь переодеваться, переделывать себя то Тут много минусов 1. тебя не поймут родители 2. на тебя будут тыкать пальцем и смеяться 3.издеваться 4 ну край это бить на улице. А теперь оцени как взрослый какие тут плюсы у ЭМО и какие минусы, взвесь все и подумай а надо ли оно тебе????

ЛК
Лена Ком

Мне уже смешно, но самое интересное что и ты через какое то время сам будешь смяться над своей глупостью

*7
***брoдяга*** 777

Зачем тебе это чёрное стадо? Будь самим собой.

Алена
Алена

Ну ты спроси сперва) Будь смелее, но а какие преимущества дает тебе быть эмо)) ) От этого не станешь Егором Куренковом что ли? =)))

Евгений
Евгений

будь егором куренковым самое главное

Анастасия Тихомирова
Анастасия Тихомирова

Пока не поговоришь - не узнаешь. Чего зря себя заранее накручивать и воображать, что может сказать мама?

Руслан
Руслан

ни разу не приходило в голову как ты будешь глупо выглядеть в этом облике эмо? ? Заняться что ли нечем? ? Лучше в какой-нибудь кружок запишись!

RR
Remix Remix

да на кой оно тебе нужно? Эмо, готы-фигня это все. -в 10лет заморачиваться, не рановато ли, А?

Илья Рылов
Илья Рылов

Поверь сынок, глупее занятия и вида для человека трудно придумать. Не лезь в это болото!

МЗ
Машенька Звездочка

Надо выбрать подходящий момент. Начать разговор. Главное, быть уверенным. Но не кричать, а говорить спокойно. Содержание разговора примерно следующее:
"Мама, мне нужно с тобой кое-что обсудить. Я очень люблю тебя и благодарен за все, что ты делаешь для меня. В свою очередь я стараюсь быть хорошим сыном, выполнять свои обязанности, делать так, чтобы ты гордилась мной. Я хотел бы, чтобы мы могли полностью доверять друг другу. Чувствовать поддержку друг друга. Я хотел бы немного изменить свою внешность. На моем поведении, мировосприятии или знаниях это никак не отразится. Просто я сам хочу выбирать ту одежду, которую буду носить. Я очень надеюсь на то, что ты не будешь против этого. Спасибо за понимание. "
Далее не надо приводить кучу доводов, объяснять ей - что такое эмо, доказывать что-то. Просто сидеть и смотреть - что она скажет. Если в процессе речи видишь, что она хмурит брови или растеряна, то в конце добавь - "Пожалуйста, не отвечай сразу. Подумай немного. Прими решение. Мне важно твое мнение. "

Должно сработать. Удачи!

Виталик Моисеев
Виталик Моисеев

Крестнице моего мужа не разрешали быть Эмо (это ей было 13 лет) , она злилась сильно, школу начала прогуливать, домой опаздывать после гулек, а потом я провела беседу с родителями по поводу дружеских отношений с детьми... они разрешили и стала она этим чучелком ходячим! Походила, походила, а потом решила, что ей больше идут красный и белый цвета и успокоилась, вернулась в свой облик (это ей уже было 14 лет) , через месяц ей 16 лет и ближе родителей у нее друзей нет, потому что она их не боится, а они ей доверяют!!!

AH
Anar Hesenli

Делать тебе нечего. Стань лучше Казаком, Реконструктором, мото-гонщиком, кадетом. Да много всего. И запомни эмо=идиот.

КР
Кристина Ржевская

10 лет!?.. маловато, у тебя ещё мозгов нет... будет ещё одна педовка, не позорь субкультуру... через 5 лет рэпером захочешь стать или винтажным мальчиком.. 😑

Похожие вопросы
как уговорить родителей разрешить быть эмо только не смейтесь пишите реально как можно уговорить
как уговорить родителей разрешить включить ноутбук
Как уговорить родителей, чтобы они разрешили мне покрасится?
Как уговорить родителей.
Как уговорить родителей на собаку ?
Как уговорить родителей что бы они разрешили побрить усы?
Как уговорить родителей разрешить проколоть ухо?
Как уговорить родителей стать эмо?
Как уговорить родителей разрешить ходить мне на гитару?
Как уговорить родителей? (