Воспитание детей

Как уговорить маму разрешить сделать тату?

Мне скоро 12 и я хочу сделать тату на указательном правой руки. Как уговорить маму разрешить?
Shahlo Sulaymonova
Не надо вообще делать тату особенно в таком возрасте, потом многие девушки, когда постарше становятся хотят удалить тату и это не тока дорого, но и у большинства шрамы потом остаются.

Да и нет безвредных красок для тату, спец краски для тату все условно безвредные, у многих потом рак кожи развивается через много лет особенно когда на юга часто ездят. Зависит ещё от честности мастеров, потому что часто мастера врут и используют краски не предназначенные для тату даже в хороших салонах, что оч вредно и даже опасно, ещё часто леняться стерилизовать инструменты и могут занести инфекцию. Для девушек тату некрасиво.

Лучше наклей тату, продаются оч много наклеек спец или нарисуй временную тату на коже. Твоя мама всё правильно говорит.
Анна Скрипко
Лучший ответ
Ауе, что ли, на пальцах наколки делать?
На такие заявы только ремня и полный отруб интернета.
Shahlo Sulaymonova Так то не только в зоне на пальцах наколки делают
Не скажу - а то вдруг она согласится)))
Вера Хаванцева
Заработать самостоятельно на нее и сделать
Ирина Иванова
Не стоит этого делать,, мы не в той стране где подобное воспринимается адекватно
Придётся ждать, глядишь эта дурь сама пройдёт, почитай зачем они вообще были нужны, полезно
Во-первых, в легальном тату-салоне никто в 12 лет делать тебе не будет. А у какого-то любителя большой риск либо занести инфекцию, либо остаться потом со шрамами. Во-вторых, все эти краски сильно вредят коже и способны с возрастом вызвать рак. Так что советую подождать и думать минимум до совершеннолетия, нужна ли татуировка ценой такого риска - которую ты, почти наверняка. через пару лет захочешь свести.
Ой, собрались эксперты, блин. То нельзя, это нельзя. Я первый рисунок на тело нанёс в 13 лет, тогда это был маленький значок. Сейчас у меня наполовину забиты обе руки.
Про инфекции так это вообще бред, сейчас везде всё стерильно.
НО, лучше сто раз подумать прежде чем сделать, готова ли ты с ней прожить всю жизнь?
для начала сделайте временную (хной и другими красителями) а потом посмотрите пойдет ли она вам и понравится ли маме ..и будьте осторожны с иероглифами /картинками ..очень часто они несут не правдивую информацию ..удачи
Tanya Gaidai
Нахрена?
Все просто ждешь 18 лет и идешь ее делать)))) Если ты не в курсе, тату в салонах делают с определенного возраста) Так что успокойся))