Воспитание детей
Как уговорить маму, чтобы она разрешила мне сделать пирсинг нижней губы?
Мама говорит: "Я не разрешаю тебе портить лицо! " или "А как ты целоваться будешь?! ".Она говорит что лучше проколоть пупок, но это же ужасно, я не смогу заниматься спортом и пупок заживает 2-6 месяцев... Есть же специальные серёжки (гвоздики) , которых вообще на лице не видно... Помогите пожалуйста)))

Если Вам нет 18, то надо слушать маму. Если есть 18 можно слушать себя, но лучше слушать маму.
Бросай спорт - негативно действует на голову.
мама тебе правильно говорит.... фу, мерзость какая. Если ты девушка, одумайся. это не красиво, я как парень говорю. Если ты парень, делай, что хочешь, ты конченный
а оно тебе надо?? ? подумай.. . ведь ты сейчас возможно и будешь выглядеть необычно и будешь привлекать вид у парней своего класса ( ты ведь еще в школе? ) но а потом что будет?? ? лет через 10 ты просто будешь смотреть на это прокалывание как на ненужную вещь да и нет 100% гарантии что тебе сделают как надо.. . а если что не так.. . хочешь оказаться в больнице.. . просто посиди и подумай.. . не с позиции Я ХОЧУ!! ! а с позиции КАКАЯ ТЕБЕ ПОЛЬЗА ОТ ПРОКАЛЫВАНИЯ???
ой фууууу не делай этого
Изначально! Давным давно, в те времена когда еще не было России и всех нас, девушки прокалывающие пуп, губу, нос, хоть что моментально приобретали должность местной проститутки (куртизанки) . А делалось это для того чтобы все мужчины видели её и могли безошибочно отличить её от остальных девушек в толпе. Вот так.
Так же они использовали обувь на высокой платформе, чтобы их видно было из толпы и разные другие броские выдумки.
Так что это просто позор длинною в века.
Да и сейчас женщины с этой профессией легко отличимы от нормальных людей.
Зачем тебе это дорогая моя таки что ты хочешь изуродовать себя ?
будеш как африканка с разными палками на леце
Я бы не разрешил дочери так себя дырявить.