Воспитание детей
Как уговорить отца разрешить сделать пирсинг на пупке ??
лучше во лбу зделай
зима на носу, куда оно надо. Да и вроде уж наигрались в этот пирсинг.
не могу себе представить, какой бы аргумент моих детей подействовал бы, чтобы я согласилась. родители на то и существуют, чтобы оберегать детей от дурного влияния извне. подумай над этим.
стать самостоятельной, и сделать
Не стоит совершать глупости самостоятельно! Для этого есть окружающие.
Лучше тату на лбу))))
уговори мамку, а она сама с папкой разберется :)
А что.. . папка у тебя регулярно пупок осматривает..?? А прокладки как ты вставляешь он проверяет..?? А трусики твои он обнюхивает.. . на предмет чмстоты..??
Дочери разрешили сделать пирсинг языка. Знаю что ее подруги втихую от родителей чего себе только не кололи. Родители находили, ругались, дети снимали и затем опять кололи. Предпочитаю доверительные отношения между родителями и детьми. И чем больше мы запрещаем, тем больше хочется.
когда мне было 19 я сделала разом на пупке, на языке и добавила ещё пару дырок в ушах =) родители были в шоке, через год я всё сняла и остались только шрамики не большие, но всё же остались! так что думай с начало.. так уж это нужно ли?!
Надо сделать пирсинг втихую, поставить перед фактом папу: "Смотри, как мне идет! " и уговорить тебя не убивать :)
или проколи в тихую, либо не прокалывай вообще. это уже приелось. потом всё равно вытащишь.
я сама в 18 лет захотела губу проколоть. полгода-год и всё. а шрамы остались 2 штучки.