Воспитание детей
А как уговорить 15-летнюю дочь сделать пирсинг языка??? ведь это обязательно в ее возрасте,а то популярности не будет?
Это элементарно: надо строго-настрого запретить - побежит, как миленькая.
Полагаю что это провокация!
Мужику, отцу дочери, такая бредовая идея в голову,
по трезвости никогда не придёт!
Мужчины (нормальные не "голубые"),
крайне негативно относятся ко всем этим цацкам
по трезвости никогда не придёт!
Мужчины (нормальные не "голубые"),
Здесь без канцелярского набора не обойтись.... Берёшь скотч, скручиваешь, шоб не дрыгалась, делаешь разметку и ...главное степлер побольше, али дырокол помощней: -)) Удачи!
себе сделайте
и будет положительный пример) )
а вообщи популярность не от кольца в языке или в носу а от ума и душевности))
и будет положительный пример) )
ой, Борис.... за 15 - летними.... глаз да глаз.... смотри, что б раньше времени в других местах дырок не наделали :))))
от пирсинга популярность не возрастет. никак.
Вы дали ей мало водки, налейте ей больше водки, и начинайте уговаривать, непомогает водка, переходите на наркотики...
Татьяна Захарова
добрый мальчик.
а вы себе сделайте - покажите пример
усыпить и проколоть...
Пусть сделает себе пирсинг между ног и всем показывает. Станет очень популярна...
)))))))))))
Попкорном запаслась. Посижу, посмотрю, как умники Вас помидорами закидывать будут)))))))
Аленка .
а я крышкой от кастрюли отбиваться от помидоров буду))))))
Это с головой не очень дружно!!! !
Если уж делать пирсинг, так носа или пупка!
Себе сделай во лбу чтобы тебя такие мысли не посещали.
зачем ее уговаривать, не хочет и не надо, а популярность не от этого зависит. Я вообще против этого, по моему это некрасиво и даже противно.
Не как
дай ей по башке и сделай пирсинг сам
Вообще то пирсинг ассоциируется для противоположного пола заняться с дамой имеющей пирсинг на языке оральным сексом если вы хотите своей дочери такой папулярности вперед заставляйте.
Это что Любин клон? Та тоже вечно странные вопросы задает. Неужели человеку настолько жить скучно???
Аленка .
какой я тебе клон? я вообще мужик 35 летний!!!!ну выпил немного.веселые мысли пошли)))))
Глупость какая то, кто сказал, что это обязательно?
вы какой то странный родитель, радоваться надо, что у вашей девочки не болит голова об этом
не стоит её уговаривать самому поромите её подруг посадействовать вам в этом, а вобще пирсинг уже не модно