Воспитание детей

Вы бы разрешили своей 15-летней дочери переночевать у её друга того же возраста, что и она? КАк бы вы ответили и почему?

Нет. Если хочет шлюхаться, то пусть делает это после 18 лет, и потом сама отвечает за последствия.
Может, её ещё к этому парню жить отпустить?)) самостоятельную такую? Если такая взрослая и самостоятельная, то пусть идёт, скатертью дорожка, пусть живёт, только на что?
Гульнур Каримгажы
Лучший ответ
Отпустил бы, запреты ни к чему хорошему не приведут, а так дочь почувствует, что вы ей доверяете.
Настя Секисова Доверяете - это когда отпустили ночевать к подружке и она действительно ночует у подружки. А отпускать молодую девченку к молодому парню...
Моя и не спрашивала, знала что не разрешу.
Но с другой стороны наивняк родителей...
Если кому надо, тот и без ночёвок переспит.
Энже Гасанова
Деточка, а не рановато??
Kamila Sadykova
Нет, не разрешил. И объяснять бы ничего не стал.
Да и воспитана моя хорошо.
Только у идиотов-родителей такие ситуации могу возникать. И только конченные идиоты могут "отпустить".
Во-первых, он в таком возрасте ещё не живёт один.
И что это будет за фигня, когда его родители вернуться, а там картина маслом.
Даже если ничего между подростками не будет, всё равно девчонка виноватая останется, проституткой обзовут в лучшем случае.
А сыну скажут, зачем, мол, всяких шалав в дом таскаешь.
Да и не пойдёт моя дочь ни к кому. Воспитана правильно. Ей как раз 15 лет. Думает об учёбе, посещает кружки, компания у неё хорошая, знаю номера всех, имена родителей. Чуть что-все на связи. Времена такие. У себя я тоже не позволю парню-подростку ночевать, чтобы не было недоразумений, когда один подумал, а второй сказал. К тому же, мне в свои 34 года рановато бабушкой становится. И без того нервы не совсем в порядке.
Настя Секисова Есть такие родители парней, которым плавать на тех девок, которых их сын привел, не их же сыночку аборт делать! Не их сыночка шлюхой обзовут (да пусть обзовут, с другой стороны)
Нет, прибила бы за шалавистость
Оля Епифанова
категорический НЕТ
Ирина Налетова
Армине Шевченко Она выбросится из окна, она нарочно подсядет на наркоту, она совершит такое, что невозможно исправить. Вы будете виноваты. Не будет Вам прощения. С таким грузом жить тяжело.
Нет, никаких ночёвок.
Думаешь не знаем чего вы там делать хотите.
Лиза Тюкалова
нет конечно
С презиками в кармане и вперед. Кто хочет спариться, тот спарится и без ночевок, и без разрешений
Нет.
Облезет и неровно обрастёт от своих желаний.
А пусть сначала пойдут и распишутся. Так и заявите ей. А иначе -- зачем ей там ночевать??? Алгебру вместе учить ???
конечно же нет, я же писал тебе
Ketrin Ketrin
После группового секса один парень в постели подает девушке сигарету, второй подносит зажигалку, третий держит пепельницу.
- Да, - затягиваясь, говорит девушка, - видела бы меня мама, как я курю...
G*
G_A_L_A *********
Моей дочери немного больше. Ей в голову бы не пришло ночевать у мальчика.
ни за что, сам в 16 лет ночевал вне дома и знаю что там происходит
категорично нет, а пример: бывшая одноклассницо в 36 дважды бабушко
если вы хорошо знаете друга дочери и можете доверять
Надя Сабитова
Армине Шевченко С открытыми глазами.
да. Потому что если запретить ночевать, она тогда днем с ним займется тем, чем собирается заняться ночью. То есть все равно своего добьется, но так хоть без ссоры со мной
нет, чпокаться будут
Ирина Яценко
Юлия Токарева переночевать можно и днем))
Нет, рано ещё ночевки устраивать.
Вот вырастут, пожениться тогда и останутся ночевать.
мы в своё время и раньше ночевали, и ничего страшного.
Анна Яковлева
Она может пригласить друга к нам. Лучше, чтобы то, чему не миновать, произошло в нормальных человеческих условиях. Да, рано. Но альтернатива не самая светлая. Отпустила бы, если бы знала парня, его семью. Да, переживала бы. Но лучше с ним, чем ...
Юляша ****
Лиза Тюкалова Совсем ума нет?
Kamila Sadykova высокие... высокие отношения...
Нет. Опасно