Воспитание детей
Моя 18летняя дочь год назад сделала пирсинг в пупке,при этом в ушах не по одной дырке,теперь собирается проколоть язык!
Ну что ее убить что-ли*? ) Вроде взрослая,За пупок борьба шла все равно проколола,а теперь язык. Может кто знает как отговорить?
Эх. молодежь. У моего 11-летнего сына по дырке в каждом ухе. вчера выразил желание сделать пирсинг под нижней губой. Я естественно не разрешила. тогда он сказал-ладно. мама. нельзя под губой. можно еще одну дырку в ухе? Не разрешила-11 лет это не 18.Но если быть откровенной-мне нравится и пирсинг и тату. Была бы я габаритами чуть меньше. обязательно сделала бы
дуру воспитали
Юлечка Авдеенко
Сама ты дура!
ну на это подсаживаются:)
Хочет проблем с передними зубами, пусть прокалывает.
У нас у знакомой тоже проколола - зуб передний разбила
Фик с ним с языком и пупком!!!! радуйтесь что клитор не проколола!!!!
Ольга Кадыкова
это еще вопросXDXDшутка конечн..
а мне казалось что к 18 дети уже должны этим переболеть.... случай тяжелый ((((
блиииииин. а мне 16 оооч хочу язык проколоть а не разрешают.. дома из-за этого большой скандал был (((((мама на пупочк согласна а на язык нет (((((((((( завидую вашей дочкеXDXD
Неужели вы не понимаете, что ваша борьба только еще больше укрепляет решение дочери? Дайте ей самостоятельно принимать решение! Хочет пирсинг - пусть делает. Повзрослеет, все это пройдет. Своим таким поведение вы только потеряете доверие дочери. Ну сделала она дырку в языке, что такого?
В трудной серьезной ситуации она не обратится к вам, потому как от вас можно ожидать только порицания. Подумайте об этом! У вашей дочери вся жизнь впереди, станьте для нее другом, а не врагом!
Юлечка Авдеенко
Мы с дочкой очень близки. Если б ее пилила б она б ни одной дырки б не сделала б. Вот только язык-это не то что красиво... меня беспокоит заражение. И есть она не сможет причина в другом,а не в том ,что Вы увидели.
Я не понимаю в чем тут проблема ведь это только дырка которая может зарости при неношении серги. Просто ваша дочь хочет выделиться или кому-то подражать. А запретный плод всегда сладок и может не запрещать а еще и предложить сделать вместе персинг, я думаю что это только сблизит вас, но не отдалит от ребенка. Удачи
Юлечка Авдеенко
к же я поступила с пирсингом пупка..сначала отговаривала,а потом пришлось идти к косметологу и прокалывать,потому как боялась заражения..ведь она б все равно проколола б и неизвестно где.. Так что думаю чт придется и на этот раз выкладывать деньги и идти к специалисту. Ваш ответ самый лучший. Мы с дочкой друзья и портить отношения я не хочу. Вам тоже удачи!
не отговаривайте ..дырки то заростут современем, а вот непонимание ваше к ней не забудется.
Пиздец мочите )))))