Воспитание детей

Хочу ОООчень сделать тату, а мама против. Как её уговорить??? помогиите.

Никак. Она права.
Галия Шондыбаева
Лучший ответ
в 24 года согласие мамы не требуют. но зачем себя уродовать?
Маму ...надо - слушать!!!
Жансая Есіркеп
Мама умнее.
А твое дело - молчать и слушать.
очень хорошо, что против. правильная мама
ммм, мальчик а ты че в 24 года троллишь? мама не заругает?
Полина Кениг
А Вы сделайте временное тату. Или вообще сами нарисуйте на коже тату таким маркером, который легко смывается. Делать же постоянную татуировку и вправду не надо: мода пройдет, а ненужный след на коже останется.
Луиза Галина
Не слушай "дурацкие" советы, слушай маму! Молодец твоя мама!
будет 18-ть - сделаешь без спроса
Лялю пора делать, ищи тятю.
Я тебе дам тату! Ну ка уроки иди учи.
ага на груди сделай ящерку. а когда в 50 сиськи отвиснут и вместо ящерки будет морщинистый червяк мы с тобой вместе посмеемся
сделай на таком месте, где она не увидит
Наташа Коц
необходимо аргументированно объяснить ЗАЧЕМ вам это нужно, но прежде попробуйте представить себя через 10, 20, 30, 40 лет - уверены, что будет красиво выглядеть??? ?
p.s.я своей в 16 лет разрешила сделать временное тату - на лето.
ей хватило, сейчас 26, ни о каких тату больше и не вспоминает
Татьяна*
мама вряд ли согласится - так что только ставить перед фактом
Irin Рогожина
пойти и зделать, а потом ей просто придётся смирится
будет 18 лет и сделаешь, я себе тоже пирсинг сделала в 18,до этого мама мне так и говорила будет 18 лет хоть тунели ставь а сейчас нет и все.
А зачем она тебе, деньги не куда тратить. Вот когда заработаешь свои тогда трать хоть куда.
ну если вы можете себя представить в лет так 65 с такой татуировкой, когда внуки подойдут и спросят, бабушка а что это и что это означает и вы сможете ответить, то делайте
Сначала докажи ей, что тебе это нужно. Ответь на простые вопросы: зачем тебе это нужно? почему тебе без тату не прожить?
сделать втихую. а когда мама увидит, будет поздно