Воспитание детей

Сын хочет тату, а я против. И, потом, - разве бывают тату на 4 месяца?

Нет это всегда говорят что через пол года со трется, и она на всю жизнь, а если захотите отчистить то шрам будет, правельно что запрещаете не кчему это! =)))
Светлана Герасимова
Лучший ответ
Надежда Дорохова Спасибо, Денис! Твоё мнение мне особенно ценно, т.к. вы с моим сыном почто ровесники. Он по гороскопу тоже Скорпион, и хочет рисунок в виде скорпиона, впивающегося в шею сзади.
Временные бывают. Но меня бы больше обеспокоил выбор салона в котором он собирается её наносить. Вот тут глаз да глаз. Сами знаете, наверное, что с этой татуировкой могут занести недобросовестные мастера.
бывают, временные тату хной. правильно он делает, что не сразу постоянную. понравится - набьет насовсем, не понравится - сама сойдет. только надо делать на таком месте, чтобы при желании можно было скрыть одеждой. мало ли в каком офисе придется работать, чтобы не ходить круглый год в сорочках с длинными рукавами...
а у Вас бывали случаи противостояния с родителями?
Вспомните свою юность...
Надежда Дорохова Я была удобным, послушным ребёнком...
временное пусть делает, хной, месяца на 2
Временные бывают...
бывают, но от них след всё равно остаётся, тату вещь заразная, ну если отговорить не сможете то съездийте вместе и выбирите красивую, а то наляпает себе хню, потом либо переделывать будет, либо жалеть
запретить однозначно, это глупо... правда, вот хожу по улице - так с наколками и воспринимаю - поддался порыву - теперь ходи всю жизнь...
временные только хной, всё остальное на всю жизнь
Мария Иордек
Он не голубой случайно, татушками раньше проституток клеймили!!!
Анютка ;-)
есть временные, смываются потом. я бы не запрещала, пусть попробует. это не так страшно.
На месяц бывают, пусть на лето сделает.
Анютка ;-) Чесс слово случайно мышкой на 2 нажал.
Простите.
люди не учаться на чужих ошибках, поэтому я думаю стоить предоставить ему самому право выбора, вам то что с того уж что что а жизнь она ему точно не испортит.... и еще желательно было уточнить сколько ему лет
А вы думаете если вы запретите, он потом сам не сделает.. . Тем более временные это не страшно, возможно потом и сам поймет что уродовать свое тело смысла нет!!!
Aliya Rakhanova
Да конечно можно сделать временные татуировки. Правда 4 месяца обычно они не выдерживают
не бывает тату на 2 месяца, тату либо на 2 недели, нарисованное хной, либо навсегда....