Воспитание детей
Сын хочет тату. Сказал, что заработает сам
Показал какую надпись хочет сделать (вроде нормальная) . Выпрашивает у меня разрешение. Не знаю разрешать нет! Как бы поступили бы вы?
Лично я против тату. Попробуйте составить список "+ и -"
+
Индивидуально
Память о чем нибудь
Когда постареет тату отвиснет вместе с кожей и вместо нарисованного кролика будет мертвый удав-инопланетянин
+
Индивидуально
Память о чем нибудь
я - против
мне это - как метка. тавро
ну если не боитесь что сын СПИД или гепатит С себе получит через тату, то пусть колет
Если только за закрытом месте
Не зря тату разрешают делать самостоятельно с 18 лет, раньше ребенок просто не может отвечать за свои глупости, если разрешите, то ответственность за уродство на вас.
нет он дебил еще этого не понимает
категорически НЕТ. Мода пройдет, а метка останется. Пусть историю почитает: несмываемыми метками (татуировками) метили рабов, заключенных, проституток. Не очень заманчивая компания? А то, что сейчас многие бездумно делают тату, говорит о низкой культуре и низком интеллекте. Во взрослом возрасте, действительно, много проблем может возникнуть. Деньги лучше на учебу пусть зарабатывает.
потом будет жалеть и винить вас в том, что разрешили
Скажите, что внешностью пытаются выделиться те, кто не может выделиться поступками. Что, чтобы быть крутым, нужно быть сильным, добрым и порядочным, а всё остальное дешёвая американская пропаганда.
Пускай делает тату. Я вот сама татуировки ношу, и вот ничего страшного нет.
не надо что то оьяснять и подсдать на уши. скажите что это его ответственность и обвинять в последствиях он будет исключительно себя. поставьте его в роль врослого человека.
я сама в 17 лет сделала тату. красивое конечно. но столько проблем с работодателями теперь вы не представляете