Воспитание детей

Очень хочется сделать тату Мне 16 очень хочу сделать несколько тату

Ты понимаешь что это на всю жизнь? Что ты рискуешь получить отказ при приёме на работу, если твоё тату будет видно? Ты понимаешь что для большого количества людей твой социальный статус сразу резко понизится?
Л*
Лана *********
Лучший ответ
делай, зачем интернет вопросами засорять?
узнала бы, что дочери такую дрянь набили - прибила бы
Настенчик Зуйкова Кого? дочь или того кто сделал тату?
Ага..
Любовь Шацких
через год это пройдет. поверь))))
Тогда делай такое тату, о котором не пожалеешь никогда. Ни через 10 лет, ни через 60.
Для меня это бы было бы тату:
- полинезийская кодировка
- стиль tribal
- исполнение 3D
- цвет 2-ух составной: черный для основного рисунка и красный UV-обводка
В нормальном салоне тебе сделают только с18 без разрешения родителя. а кустарным способом могу занести заразу в худшем варианте или просто уродско набить.
Если мамка разрешает - делай. А если нет - жди пока 18 не исполнится.
Инна Трегуб
Наталья Ильич Разрешила
у меня в 15 на всю спину крылья были набиты, сейчас мне 24 и она как новая!
Если ты не знаешь, какую татуировку набить, то не делай.
А если она тебе надоест? Её просто-так смыть нельзя
Ни один нормальный салон не будет бть несовершеннолетнему без взрлслых.
Поговори об этом с родителям. Выбери хороший небольшой эскиз, и если дали добо, вперед к тату-масту
Уже выбрал что набивать будешь?
Смотря какое тату....
Единомышленник :)
Если хочется - бей, это не пройдёт до лет 25, а если оооччень хочется то лет до 40 желание будет.
Набила не жалею
Но для начала сделай татуху хной на недели 3, если она не надоест бей реальную