Воспитание детей
Меня гнобят одноклассники. Скатилась по оценкам. Хочу перевестись, но мама котегорически против. Как её уговорить?
Дай маме по морде. Этой твари важно только ее спокойствие.. Может сука очнется
Инна Семененко
Не могу. Это же мама (
Плохо, когда мама - не друг... Моя подруга перевела сына в другую школу,
потому что в старой его били семеро на одного, ногами по голове, лежачего...
Дальше у этих подонков жизнь не сложилась, спились и сели по тюрьмам,
а сын подруги окончил аспирантуру МГУ и бесценный программист, но -
та детская травма осталась у него на всю жизнь, ненависть в нем поселилась...
Постарайся подробнее поговорить с родителями. Или категорически перестань
ходить в школу (вызовет директор - ему и объяснишь). Вообще помогает,
когда какой-то мужчина хорошо встряхнет заводилу, но такой есть не у всех...
Ищи за кем пошёл класс, "заводилу", и всем видом показывай что ты лучше него/неё (остальных при этом не задевай). Либо просто демонстративно игнорируй того человека (вот нет его и всё; даже если спросит ручку или что-то другое безобидное - не отвечай, его нет)
Чтобы было легче - среди остальных есть же кто-то, с кем нормально общаешься, так продолжай общаться с ним/ней, а с остальными просто нейтрально разговаривай
Переводись в параллель. Или школу
Мама должна помогать в такой ситуации
а тебе надо сходить к школьному психологу
и тебе надо учить уроки раз у тебя по какому-нить предмету 2
Для начала тебе к ПСИХОЛОГУ надо. С мамой вместе.
Квалифицированному (не во всякой школе такой)
Маме просто скажи, что в ЭТУ школу ты больше не пойдёшь.
Дальше её проблемы.
Согласна идти с мамой к психологу, но не в эту школу.
Растолкуй маме, что СИЛОЙ тебя могут, разумеется, кое-куда отправить.. но совсем в ДРУГОЕ место.
И неприятностей и хлопот у твоей мамы с этого куда больше будет... чем сейчас поднять задницу и заняться твоими проблемами..
(А кстати, может тебе просто в ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ класс перевестись? Это и без мамы можно исполнить. Сходи к директору... или к школьному психологу, раз классная не справляется с ситуацией.)
Дальше её проблемы.
если гнобят, то это не повод бежать. борись
Инна Семененко
Сложно бороться против 25 человек
Для начала надо определить причины, почему тебя гнобят одноклассники, толку что тебя переведут в другую школу, там будет тоже самое, ищи причины в себе
Инна Семененко
Все остальные ко мне прекрасно относятся. Вся параллель. Кроме одноклассников. Все началось с того, что я просто не терпела то, что один из одноклассников унижает всех других и высказала всё это в лицо
Поставь на нож пару навозников со школы, удивишься, как быстро все заёрзают!
Странно
Обоснуй почему хочешь перевестись
Если уж прям не как.. то
придется лучше учиться, игнорить однокло
Обоснуй почему хочешь перевестись
Если уж прям не как.. то
Инна Семененко
Я пыталась, но ихнее давление меня поражает. Моя Классная делает вид, что ничего не происходит. Терпела до последнего.
Инна Семененко
Я не могу нормально учиться. У меня истерика на переменах начинается. Сегодня пришлось Валерьянку у медсестры пить.
Вот время пошло!!!! Совсем ума лишились... Одноклассники за оценки гнобить не будут, разве что учителя! Соответственно надо разобраться в себе - почему гнобят? Может что-нибудь натворила?
Учись писать
дать пизды однокласникам
Инна Семененко
Обо мне итак учителя не лучшего мнения. Станет только хуже