Воспитание детей

Я хочу себе iPhone, но мама категорически Против ...Что мне сделать? Как её уговорить?

Помогите! Мне 12 лет, я хорошо учусь ( без 3) У меня хорошие отношения с родителями ( я бы сказала отличные) Я хочу себе iPhone, но мама категорически Против! Дело не в финансовых проблемах. Мама даже не хочет, что бы мне подарили на Новый Год старый iPhone моей родственницы. Что мне сделать? Как её уговорить? Срочно!
Приведи маме аргументы, зачем тебе эта вещь.
Только для начала приведи эти аргументы самой себе.
"У всех одноклассников есть" - это не аргумент.
Полагаю, что все твои потребности способен выполнить гораздо более дешевый гаджет, тогда зачем маме покупать тебе iPhone?
Сама-то подумай, чем он будет лучше твоего телефона, кроме как "крутостью"?
Kundyz Aldiyarova
Лучший ответ
Как ни обидно для вас прозвучит, но мама всегда права.
Мне уже много лет, я уже бабушка - и теперь понимаю, как жаль, что я не всегда прислушивалась к маминым словам, маминому мнению.
То, что вы хотите - ненужная роскошь. Маму вашу я бы не стала уговаривать, жаде если была бы ее подругой.
Галина Гужова
Как мама двоих детей.... отвечаю) Я очень не люблю все эти предметы!!! Потому что, эти гаджеты травмируют мозг человека!!! (По себе могу сказать).... К примеру.... один мальчик на дне рождении моей дочери, тупо сидел в своём планшете и произвёл впечатления больного придурка, которому ничего на фиг не нужно!!! Я не хочу, чтобы мои дети были такие! !
Marina Woronzova
А куда тебе айфон? учись давай вот вырастешь и купишь себе а пока учись
Флида Гайсина
Просто твоя мама умная, и понимает, что 12-летней девочке нахрен не нужен айфон
ИМЕТЬ АЙФОН НЕ ТАК УЖ КРУТО! Купи себе лучше игрушки .
Айфон - хрень, сразу говорю.
Не советую, мама ведь твоя понимает, что это бесполезная трата денег.
рановато просто ...вот и все !
Твоя мама любитель андроида
Соня! ! Дорогая мне 11 лет, я в 6 классе. Учусь на 5, 4. Ну во всех четвертях до сегодня одни пятерки, но мама говорит что мне ещё рано иметь такие дорогие вещи. Моя семья даже немножко выше чем средне обеспеченная.
Екатерина Бреус у меня тоже такая проблема!! ! мне так же мама говорит!
но я непонимаю почему у одноклассников он есть (ИМ РАЗРЕШАЮТ) А У МЕНЯ НЕТ!! !
Ирина Карамышева Лерка! ! Та ж самая проблема, даже у двоечников есть