Воспитание детей

срочно!!!совет нужен...мама против моего отношения против моего парня,обзывает его "бомжем " и т.д ...

она меня постоянно бьет...говорить разные обзывающие слова...((мне хоть и 18,учусь у себя в городе...мама уже нашла для меня парня...он мой бывший парень,я его абсолютно не люблю...мне категорически не нужен...я люблю своего любимого...вчера пришел бывший (т.е парень который мама любить) я не вышла к нему...и потом началось...как только он ушел мама набросилась на меня разными мерзкими словами... слова богу не избила...я сказала ей что уйду жить к своему парню....а она мне: уйди пж но знай мы к тебе не на свадьбу не придем,и обещаю на моих похоронах ты тоже не будешь...(((я все это рассказала парню,он хочет приехать сегодня чтобы увезти меня...как мне быть? мама постоянно папу против меня уговаривает...я маму и папу очень сильно люблю...но у меня больше нету сил терпеть все это....я хочу быть только со своим парнем...и другие мне нужны....жду советов...от вас зависит мой выбор...
тяжолый случай, попытайтесь поговорить со своей мамой прямо и четко дайте ей понять что вы сформировавшаяся личность, и можете решать самостоятельно как жить, и рано или позно будете жить без её паронаидальной опеки. После этого разговора, можете спокойно уезжать. НО подумайте 2-3,4 раза будет ли вам там хорошо, потому что если вам придется вернутся в скором времени, то скорее всего все станет только хуже
Оксана Романовская
Лучший ответ
что-то мама твоя категорически против . наверно есть причины, которые ты здесь не описала
Азалия! иди учи уроки--не торопись во взрослую жизнь! скоко-скоко парней у тебя было? и бывший--и настоящий... многовато.... А парень куда зовет--замуж? или просто так--переспать без обязательств?? ? как мама я скажу--я бы тоже отлупила от всей души!
Дурочка, поживи лучше для себя. Остальное само придёт. Со временем.
Тебе только 18, куда спешишь, думаешь что твой поезд уже уходит и хочешь прыгнуть в последний вагон? . Не спеши, у тебя всё ещё впереди. У тебя нет ни профессии ни работы. Раз мама против, значит есть какие то основания. Мама всегда бывает права, так как у неё есть жизненный опыт и она научилась разбираться в людях. Если не любишь первого, так подожди и будет третий, которого полюбишь и ты и твоя мама. А уходить из дома наперекор матери, это не выход, так как любовь бывает обманчива, ещё не известно, как этот парень отнесётся к тебе в последствии, а то поматросит и бросит и придёшь ты опять же к маме и уже не одна, а с приплодом. Мужики они только обещать умеют, а на самом деле не всегда исполняют свои обещания. Если сейчас уйдёшь к парню без печати в паспорте, то не жди что он когда то женится на тебе. Сначала поживёт с тобой в гражданском браке, а потом заменит на другую. Не ты первая, не ты последняя. Если уж действительно у тебя настоящая любовь, так подружи подольше, до тех пор пока мама не поймёт это и не согласится с твоим выбором. Если он тебя любит, то ни куда от тебя не денется, подождёт пока ты выучишься и будешь самостоятельно зарабатывать.
Nelli Sefer
Конеееечно от НАС зависит твоя жизнь.... а от кого же ещё?!))))Как я понимаю твой нынешний парень УРКА со съёмной хатой? Тогда я понимаю твоих родителей, коль ТЫ не думаешь о своём будущем, и будущем своих чад, кои появятся рано или поздно.... у тебя любовь с ним, или влюблённость, привычка?... если да, то кинь обоих и жди ,,пришествия истинной любви"!Понимаю что тебе хочется свалить из родного дома и послать всех нах.... но смотри не пожалей!...)) я пожелал - кинь ОБОИХ, коль нет чувств.... и не ищи их, не уговаривай себя, коль их НЕТ!)).... ТЫ МОЛОДА.... не гони, прошу тебя!!!!))
Вера Вера
Если есть на что жить с парнем вам, то уезжайте! Смотри не обожгись!
Что сказать, дура ты молодая. Уходить? Да иди, кому ты нужна то, жить не где вам, денег тоже 100% нет, ну протяните недельку, залетишь наверняка и что дальше? Ни образования у тебя нет ни профессии, а беременную тебя и уборщицей никто не возьмет, а твоему потрахаться бы с тобой, а обрабатывать тебя и свои молодые годы на это тратить ему надоест быстрее, чем ты от него залетишь, как тебе перспектива? А, может к его родителям? А ты думаешь ты нужна им такая только с красивыми глазками?
Анна Самбор
Любишь маму с папой? Я этого не заметила. Мама тебе добра желает с высоты своего прожитого опыта, она мудрее тебя, но жизнь эта твоя и решать тебе, что для тебя важнее - парень, которого ты любишь и потеря кровных родных. Только помни мама и папа будут любить тебя всегда, в не зависимости от молодости, красоты и т. д. , а мужчины.... они сегодня есть, завтра нет. Если 100% уверена в своем парне - вперед.
Удачи. Может потом помиритесь с мамой.
Я бы переехала к парню
Aliya S
В 18 пора решать за себя ...
Мама утрирует !! Уходи сосвоим парьнем и не парься, поживете на съемной квартире, пройдет месяц полгода, мама сама прибежит к тебе в гости!!!!
Когда я прочитал фразу "мама уже нашла для меня парня... он мой бывший парень, я его абсолютно не люблю" - я закрыл глаза ладонями и перестал читать дальше, у тебя в 18 лет парней наверняка больше, чем дисциплин в шараге, так что это проблема временная и мама еще даже не подозревает, что ее ждет дальше хD
сваливай оттуда, перебесятся и все будет хорошо, а что бы бывший навсегда отстал, наговори ему кучу обидного ( типо член маленький не удовлетворяе) он то же отстанет, если совсем не дибил
в русских семьях в массе нет такого
но вы, судя по имени и фамилии, девушка восточная а значит представления о быте и семье у вас другие
тем не менее ваш парень принял правильное решение забрать вас и жить вместе
есть другой вариант выйти замуж за маминого протеже но с ним не спать, а спать с любимым
Автор бросай голодранца для казани. это копейки это ещё юношеский максимализм. Тоже такой была думая что рай в шалаше. Но повзрослел а поумнела и понял а что любовь любовью а кушать хочется всегда. Я стала даже за брак без любви например по сватовству, но должен внешне нравится и перспективным быть. Все таки для женщины самое главное выйти удачно замуж
Анна Жукова
Поговори с папой, если он нормальный мужик он все поймет и поддержит, еще и маме твоей люлей вставит
Тебе жизнь дана родителями для того что бы ты ее прожила как хочешь ты. У твоей мамы есть психологические проблемы, судя по твоему рассказу. Все, что ты можешь в данной ситуации можешь сделать-это поблагодарить ее за то, что она дала тебе жизнь и сделать так как считаешь нужным!
Sabina Sabina
если парень сейчас повет замуж, уходи к нему. а если так лишь бы пожить -полюбить, то оставайся с мамой. А с бывшим она тебя в ЗАГС все равно не затащит
Leilya Мастер (2046 а самой зарабатывать слабо? надо обязательно самое главное выйти удачно замуж и жить с нелюбимым всю жизнь. не спорю-...а кушать хочется всегда. но, чтоб потом не жалеть об упущенном .
Olya Sotnikova