Воспитание детей
Я мама, я никогда не устаю, я создаю настроение, я люблю и т. д. но между нами..
..когда можно маме расслабиться и забить на все??
Да в любой момент. Главное, перестать при этом врать не окружающим, а самой себе . Создавать имидж в своей семье не МАМЫ - биоробота, всегда порхающей, никогда не устающей, никогда не болеющей, всегда весёлой - а обычного человека.
Замечено ( мной лично ) семья очень быстро привыкает к такому, и как в одном известном анекдоте, когда мама первый раз при ребёнке одела платье, сын спросил - Мама, а ты разве тоже девочка? - семья однажды может спросить у заболевшей мамы- мама, а ты разве тоже человек?...
да прям сечйас, на лабутенах
Раз так говоришь, значит, ты устала так, что сил нет и держишься из последних сил, потому что так привыкла. Потому что боишься, что тебя не так поймут и всё такое прочее.
Когда есть любящий и заботливый муж таких вопросов не возникает
Екатерина Журавленко
Не согласна
Лариса Нечаева
Не, это именно у женщины в голове, тут никакой муж не спасет!
если бы Вы никогда не уставали, то не было бы и этого вопроса. Значит что- то делаете не так. Это жертва, а жертвы никто не прощает
Ну, когда Вас кто-то из родных согласится подменить, то вот тогда можно будет и прогулятся одной спокойно, в кафе посидеть.
хоть когда.. рабство отменили давно
Я очень устаю. Раньше отдыхала в поездках, теперь не езжу.
Когда дети подрастут настолько что можно будет их отправить одних на отдых в какой-нибудь лагерь или что то в этом роде.
Можно будет выдохнуть на неделю-другую.
А нафиг вы создаете ребёнку впечатление, что вы никогда не устаете? Ребёнок должен видеть мать, а не робота, простую человеческую жизнь, нормальную семью. Будет считать вас служанкой и развлекалкой, вам это надо? Счастье ребёнка не в этом.
Устаю. Когда особенно сильно, мне нужен шоппинг или полежать на диване, ни о ком не заботясь :)
сама задаю себе тот же вопрос уже больше шести лет... Последние три с половиной года стала задавать его в два раза чаще...
Екатерина Журавленко
А ответ то когда будет?
Да никогда.
Пригласить тебя на свидание
Закрываешься в ванной и спокойно там устаёшь. А ещё лучше в спорт зал и уставай там сколько влезет
А я устаю) странно)))
Пока есть дети - покой нам только снится. Но: кратенький выходной вам может устроить только муж.
Были двое маленьких, муж мне взял путевку на три дня, на Сахалин, и просто выпихнул меня, знал что не соглашусь. А сам взял отпуск на 3 дня, был с детьми. Справился отлично.
Bota. Suleimenova
Это был не забываемый тур.
А вас насильно держат
как дети вырастут