Виктория Дайнеко

Как уговорить родителей разрешить проколоть ухо?

Я мальчик и мне 15 лет, как уговорить родителей на прокол в ухе) Хочу или тунель, или панковской серги) в левом ухе))

Хехе, тогда куплю себе корабль: DDD

Андрей

Раньше серьги носили или пираты, или пид... сы. Что, если родители потребуют предъявить корабль?

Юляшка

Есть деньги на прокол? Так пойди и сделай. Какая разница, кто чего сказал? Какие вопросы-то здесь, я не понял. Сделай хоть десять. А если нет денег - извини, значит, придется слушаться тех, кто тебе деньги выдает. Закон общества суров, но это закон.

Макс

Мальчик, не порть себе и родителям жизнь.... все будут им говорить что у них сын пид... а это их погубит... одумайся.

V@
Vassilissa @

Друг мой, в славном городе Иркутске откуда я родом, парням с сергой в ухе отрывают ее вместе с ухом.. . Будь настоящим мужиком, зачем тебе эта серьга?

Екатерина Крушлинская

для мужчины, мальчика мне это украшение непонятно!

Галина Дмитриева

Туннели ужасны. И вообще зачем? Чтобы не отличаться от всего стада? Или быть своим среди своих? Какая цель этого действия? Попробуй, если не можешь без этого, поноси клипсу.

Надежда Щелкунова

на мошонку колокольчик можно.. . :)))

Павел

ну я скажу лучше этого не делать т. к это не мужское дело. а если сильно хочешь сделай родителям эффект замены, т. е пообещай сделать чтото более гадкое, страшное чем прокол уха, и они согласятся и на ухо)

Drkhair

Это не мужское дело

Алексей

Ой, даже говорить не буду!
Я гомофобка!

Мужику это не надо!