Екатерина Иванова

Хочу проколоть ухо родители не разрешают..

Хочу проколоть ухо родители не разрешают, если я схожу в салон и проколю тайком, дома буду сережку снимать, я смогу как нибудь спалиться? Дырку вблизи увидеть или что то такое, что сделать? Подскажите?

Дашка Беляшина

послушай родителей, ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ !!!

Ни
Нина

Ну если ты гомик то прокалывай а так будиш пахож на голубова

Татьяна Дюко

А ты в армию как, с дыркой в ухе? Тебя там не перепутают с девочкой?

Ол
Оля

макс нафиг тебе это ходи так с серьгой красивей не станешь

Галина

Попробуй убедить родителей. Ничего страшного в этом нет, серьгу всегда можно снять и прокол зарастет, это не тату, которая на всю жизнь. Я своему сыну разрешила проколоть ухо в 12 лет, и не вижу в этом криминала. Удачи))

Танечка Волошко

Парень с серьгой смотрится УЖАСНО! Ябы на такого не посмотрела!

Сергей

Я б не стал

Алексей Строганов

Все равно заметят, но можешь рискнуть.

Ольга Зибер

ба.. . куда катятся парни. ужаааааааас. не стоит

Кристина Морарь

Парни уши не прокалывают.

Дмитрий Доркин

оставайся пожалуйста парнем.

Владимир Додонов

Не сцы! Прокалывай

Александр Харитонов

не прокалывайте.... это ужасно.

Алексей Силаев

правильно делают. слушаться надо.

Elena Mamayeva

Ты блин гомик что ли? нафиг это

Марат Ахмеров

Не прокалывайте ухо! Поверьте мне, это ужасно некрасиво (((

Анна Манжос

до того, как дырка не заживет, сережки снимать нельзя.
так что тут по-любому палево.

Сергей Матросов

омг.. слушай родителей!