Teynara Avinta-Enkersel

Мне 12. Я хочу проколоть 3 дырку в ухе. Но мама мне не разрешает. Можно ли проколоть ухо без родителей.

Оксана

Поговори с мамой на эту тему серьёзно. Не капризничай только. Узнай, почему мама против и постарайся её переубедить. Выход есть всегда. В крайнем случае на свой день рождения проколешь- и с мамой ругаться не будешь. (подарок)

Гулия

Детям, и в два, и три года уши прокалывают - так ей и скажи!!!

Твоя

Это я ( создательница вопроса) . С другого акаунта. Мне первые дырки в 5 лет прокололи. 2 в 11. А щас хочу 3. Где есть такой салон где прокалывают ушии без родителей?

Марина

А почему нельзя? Только потом по жопе от мамки получишь)

Екатерина

я в 14 сама себе иглой проколола 2 дополнительные дырки, а потом маме показала, она конечно в шоке была, но было поздно. сережки в тех дырках я уже давно не ношу, а дырочки так и остались видны, так что лучше не надо, купите обманки и носите.