Евгений

не дают проколоть дырку в ухе

я очень хочу проколоть ещё на ухе 2 серьги, скажите опасно ли это, родители отговаривают говорят, что плохо, скажите плохо ли это или нет и на каком ухе проколоть? и почему это опасно

Алена Киевская

Отговаривают тебя - потому что на девушке это смотриться не серьезно и некрасиво) а там ничего нет страшного, и какое ухо это без разница) выбор за тобой)

Дмитрий Доркин

А ещё серьгу в нос и в пупок, а для полного контраста пару серьг пониже.

M_
Max _

Это не опасно, если колоть у специалиста. Убеди родителей, ты же не язык себе колоть собираешься..

Надежда Соколова

Не знаю, у моего хирурга-стоматолога на одном ухе 6 проколов.

Александр П

У меня по 3 дырки в каждом ухе, очень даже красиво выглядит