Да
Даша

Хочу проколоть 4 дырки в ухе.. 3 в одном и 1 в другом

Как думает стоит ли? и кто знает больно ли прокалывать дополнительные дырки? можно сразу 4 дырки проколоть или надо по 1_(у меня ушы не проколоты) мне 14..пирса у меня не где нет вот только 4 дирочки проколю и все..

Ирина Хазова

Стоит. Однозначно.

Максим Гераскин

В чем проблема, хотите колите. У меня в каждом ухе по две дырки

Влад Смирнов

конечно, больно, и лучше делать это в салоне, если собрались. Я в 15 лет 5 проколов сделала, потом через год еще три (по 4 дыры на ухо) . В итоге хожу сейчас в нормальных сережках, по одной в ухе, а по бокам дыры так и не заросли.. . Вообще сейчас появилось украшение, не требующее проколов - каффы, попробуйте посмотреть в интернете, выглядит так же эффектно. Может, и передумаете прокалывать.

Елена Терентьева

Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! Коли все сразу чтоб за раз зажило всё и больше не мучиться. 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)