Эл
Элхан

хочу проколоть себе язык и бровь, но родители не разрешают.

сколько бы я аргументов не приводила мама не разрешает. придумывает всякий бред а я так хочу

Sims Noname

Они намного умнее, чем ты. .
==А я так хочу! == - некому тебе жопу порвать.
У тебя нет мозгов, что когда вырастешь- ты никому и нахрен не нужна будешь дырявая.

Анна

и они правы видок не ах!

Елена Доценко

правильно! не надо портить себе лицо. Я себе в школьные годы проколол ухо, бровь, губу. Ну и что? Походил несколько лет, а потом понял, что в серьезную компанию работать не возьмут! Снял давно эти побрякушки и одевать не собираюсь больше.

Анастасия Тихомирова

не надо а то в старости пожалеешь будешь дряблая вся и ужасная и язык дряблый дырявый

Ильина Ксения

Ты извини, но прокалывать - это бред. Очень на папуасов похожими становятся. Милая естественная красота и обаяние - самое привлекательное в девушке.

Марина Шишкина

не спрашивай их

Julia Belyakova

И правильно, что не разрешают. У вас очень умная мама.

Антошка Макоткин

если честно, на самом деле это не очень хорошо сказывается на здоровье.. . послушай родителей.

Василий Пугачёв

Послушайте маму, она полностью права - ваша идея с пирсингом - полный идиотизм. Проколоть ухо это одно, а то, что говорите вы, это уже извращение и смотрится омерзительно.

Олячк@ Рыжов@

ай, не надо тебе это, проколешь, я тебя любить не буду

Ирина Федотова

Не надо прокалывать вообще ничего, через пару лет начнутся огромные проблемы!

Олеся Оборотова

слушай маму, она права. я тоже так хотела сделать... но одумалась. действительно, обвиснет все, и вредно для здоровья. твоя мама это понимает и желает тебе только хорошего! если уж так хочется, то лучшая замена-клипсы)

Юрий Чудаев

Я тоже жуть как хотела проколоть язык лет в 16, родители, естественно, не разрешали. Дождалась, когда они уедут и проколола (точнее сказать, подруга пришла и капельницей проколола) . Неделю страдала, никак не проходил опухший язык, а в конце недели открылось кровотечение. Залила кровью всю квартиру, говорить не могу, одна дома, паника, звоню подруге, а сказать ничего не могу. Все пришлось снять. Но и это меня не остановило! Через полгода проколола в салоне красоты. А через 3 месяца сломала себе зуб. Причем очень неприятно сломала, долго потом лечила его и денег вбухала. И, наконец, приняла волевое решение - ни к чему это все. Алиночка, прекрасно понимаю, как вам хочется, но, уж мне то поверьте, не надо.