Светька Матвеева

как думаете мне стоит проколоть ухо? 😉 😉

Наталья Кулеш(Гаврилова)

нет не делай этого а то ты на бабу будеш похож я тебе честно говорю мои друзья так один проколол и все от него заразились

Aldynay Mongush

Не стоит.

***светлана ***

Зависит от того любишь ли ты себя украшать разного рода побрякушками. Если нет, то не надо. А то потом будешь удивляться, почему женщины не видят в тебе настоящего мужчину.

Елена Прокуратова

А почему бы нет?)

Юлия Маноилова

Наверно лучше не надо!) )

Ок
Оксана

вполне можно

Дмитрий Спиридонов

нет! нет! и ещё раз большое и громкое НЕТ

Альбина

нет, ужасно и не модно

Стас Кор

нет. лучше сделай цветной рукав) *

ОК
Ольга Корноухова

Главное - потом вовремя остановиться)) , а то ведь есть и второе ухо, губы. нос, щеки... и т. д. .
А одна серьга в ухе - неплохо, если мужик следит за чистотой тела и одежды и не обвешан еще кучей побрякушек)))