Ирина Чистякова

как уговорить родителей проколоть язык?

мне 13 лет, очень хочу проколоть, но все же не уверенна, кто ни будь прокалывал как оно расскажите:)

Сергей

в шлюхи готовишься?
проколи себе сразу (забанят) и (забанят)... причём, левую и правую... .

Baba.nina Pixto

У обоих?

Артем Артёмов

Это тупость!

Сергей Романов

зачем тебе это?

Ху
Хуй

Если проколиш в 30 лет будешь думать ЗАЧЕМ! Почему меня никто не отговорил

Ирина

я тоже думаю как уговорить, но решила пойти и проколоть не говоря. потом просто перед фактом поставить и всё.
Мне подруга рассказывала ей обезбаливающим побрызгали и прокололи 2 дня было больно есть, а потом и прошло. Просто ей было не привынчо что во рту что-то есть: )

Николай Терехов

гонишь что ли? я в шоке

Надежда Глазунова

ооочень больно. . потом неделю есть нормально не сможешь. и разговаривать тоже) ну у кого как. . так что проси родителей как то . но может им виднее ...и тебе это не надо пока ?

Сергей Бахромкин

Больно, хочешь делай-хочешь нет.
Родителей не уговаривай, не разрешат. Представь себя на их месте.
Но лучше не делай этого.... это ужасно...

Вениамин Крыжовник

Девочка я считаю что не стоит.. в твоем то возрасте. во первых это больно, а потом вдруг что нибудь случится.. всякое бывает.. попадут не туда, и ты перестанешь чуствовать вкус еды.. такое было с моей подругой.. теперь она очень жалеет о том что прокалола язык...

Алена Степина

Это Вам не прибавит интеллекта и привлекательности.