Юр
Юрий

Как уговорить маму проколоть мне пупок?

Мне 16 лет хочу проколоть пупок очень)))))) Стоит ли упрашивать маму (но знаю что она против пирсинга) или проколоть и поставить перед фактом????

Танюшка Лукина

зачем? это уже не модно

Татьяна Кобелева

Да проколи не спрашивай. Должен же ктото тебе потом пупок зелёнкой мазать.

Марьяна Ова

А меня колоть пупок мама сама повела, из страха что сама куда-нибудь пойду и занесу инфекцию, ведь это очень опасное место, вплоть до отмирания тканей, и заживает с трудом.

Денис Петрунин

Я не спрашивала! Прокалывала года 3 назад уже...

Светлана Петренко

Толпы теток ходят с проколатыми пупками- НЕ оригинально, а если ПУЗО висит или на животе послеоперационные рубцы- смотрится отвратно.

Сергей

не стоит

Марина Рубцова

это нужно все время пузо показывать-а так зачем это нужно. мама у тебя умная, интеллигентная-понимает что это пошло.