Алексей Сорокин

тем, у кого проколот пупок

Девушки, почти год назад проколола пупок. через месяц-полтора поменяла на золотую сережку, почти сразу зажил, давно перестал болеть, свободно двигается сережка, выделений никаких нет, зажило в общем.
но, краснота вокруг пупку, где сам шарик закручивается, не проходит до сих пор. что делать? посоветуйте.

Ya Anechka

хлоргексидин биглюканат (прополаскивать) и левомеколь (смазывать) утром и вечером. я весь свой пирсинг так заживляла)) ) универсальное средство от всех ран)))

Михаил Чухнин

А серёжка не короткая? Если короткая то надо поменять и делать как Анна Демьянова подсказывает)