Юлия Соболева

Хочу проколоть пупок. Можно ли сразу вставить серебряную серьгу?

Меня интересует только мой вопрос. Если не знаете, то и не отвечайте!

Александр Кметь

вставь подкову. принесёт удачу

Леонид Беляев

по сути она сразу же и вставляется потому что она зарастет и бессмысленно будет его прокалывать..

Виктор Латанов

смотря чем прокалывать будут... так то лучше золото или серебро сразу вставлять, чтобы не воспалилось и гноя небыло

Владислав Шарай

Лучше вставь лошадиную подкову. Дурам идёт.

Mister X

Насколько мне известно, сначала в любом случае вставляют медицинскую сережку, а по прошествии нескольких дней вставляйте изделия из любого металла.

Евгений Дёмичев

Нельзя! Серебро окисляется. Или титан, или мед. сталь, или биопласт