Ринат Фаткуллин

привет как уговорить маму проколоть пупок. хочу проколоть себе пупук но незнаю как уломать маму

Ольга Шлякова

скажите, что если не разрешит проколоть пупок вы проколите ноздрю

Виктория

А тебе мама будет прокалывать? В чем проблема? Если на мнение мамы плевать, иди хоть завтра прокалывай. Денег на эту финю и сма можешь заработать

Анастасия Голоцукова

лучше язык мужчинам нравится. не чо не кали ду... а. нармальным это не нравится

Виктория Авдонина.

не знаю я бы своей дочери не под каким предлогом не дала согласие

это вульгарно, это вызывающе - Вы молода - не портите красоту своего тела, и не привлекайте внимания -и так полно насильников

Юл
Юлия

ты перо в попу вставь!! ! вообще красатулька будешь

Андрюха

А ты знаешь, что пупок долго заживает и большая вероятность инфекции. Вообще не очень модно. Если кого то хочешь удивить придумай что нибудь поинтересней.