Филипп Кортес

больно ли прокалывать пупок? просто хочу проколоть но боюсь

Анфиса Затонская

абсолютно не больно

Виолетта Иванова

больно, просто не выносимо! не советую тебе этого делать, помрешь от болевого шока. а если не помрешь то потом прыгнешь с крыши когда увидишь какая ты уродина с железякой в пупке.

Shuhrat

Задницу проколи! Две булки одной иглой. И большим болтом стени их. Ты же выделиться хочешь! А пупок уже не ново. Будь индивидуальностью. Попроси у мамы денег на прокалыванье зада. Это ведь так круто. Весь 7 б обзавидуется.

Татьяна Медведева

не больно))))) не бойся даже

Анна Милова

прокалывать практически не больно, но вот следить потом за этой раной чаще всего сложно оказывается девушкам, чаще всего там бывает воспаление и нагноение да тем более уже холодно и вам по любому большую часть времени придется ходить в одежде а это увеличивает риск заражения!