Екатерина Абрамова

Хочу проколоть пупок! Как уговорить маму, чтобы она отвела меня в салон? Мне12 лет.

As
Astralbody

Летом такие процедуры довольно опасны. И вообще это уже неактуально.

Кэ
Кэт

Прекратить страдать фигнёй и пожалеть маму! И проблема решена:)

Владимир Сабуняк

Сначала надо уговорить папу,, что-бы он отпорол тебя ремнём,, потом может быть и маму уговаривать станет не нужно?

Ольга Пискайкина

вот дети то растут, потом сама будешь жалеть, а дырки будут большие и не зарастут, потом парни будут пугаться этих дырок. и не известно какая зараза может попасть, будет сильно гноиться, не сможешь избавиться

Ел
Елдос

никак тебя в другое место отвести нужно

Вадим Пешков

Поверь тебе это не нужно

Azamat Amanturov

Зачем тебе вообще его прокалывать? Тем более в таком возрасте!!!

Вл
Владислав

Ты пока маленькая и ты должна слушаться маму это взрослое и обдуманное решения если сделаешь потом нужны будут операции по удалению.. . вобщем ты пожелеешь как будет тебе 18 лет будет совершенно летней так и делай но ты к тому возрасту передумаешь, всё сама поймёшь.

Юлия

советую об этом не думать ведь ты еще мала для этого, к тому же скоро эта затея выйдет из твоей глупенькой головки)

Ра
Рафаэль

скажи буду хорошо учится слушаться и т. п

Александр Новиков

Лучше уговори маму занять тебя чем-нибудь полезным, а не такой ерундой!

Тата

Писал тебе ранее. Ну объясни мне, ЗАЧЕМ прокалывать пупок в таком возрасте? И правильно, что мама тебе не разрешает. Лучше послушай её, когда выростишь - поймёшь. Не стоит портить своё тело. А непрофессионализм врача можешь "сделать" серьёзнейшую проблему. Пожалуйста, не стоит этого делать. У тебя ещё вся жизнь впереди!

Займись лучше учёбой и самообразованием, попроси у мамы новую книгу!

Жм
Жменька

Скажи маме, что очень хочешь этого, что будешь хорошо учиться, слушаться ее, и т. др... .
И я думаю, что твоя мама будет не против.
Но все же, имей в виду: ты еще несовершеннолетняя, и пока тебе еще нету 18 лет-за тебя твоя мама отвечает! А когда тебе уже исполнится 18 лет. и ты станешь совершеннолетней-то тогда ты уже будешь отвечать сама за себя, и сможешь делать все, что ты только захочешь! Поверь!
Удачи!

Олька Брыкова

Хватит страдать херней. Иди и лучше уроки делай. И не надо выебываться перед своим 16-м хахолем!