Советы, идеи для досуга
очень хочу проколоть губу сама. как сделать это правильно ?
если вы САМИ хотите проколоть губу. Обьясняю. Испробовано лично. Заранее готовим перекись водорода. Ничего другого спиртосмодержащего не советую. на лице могут остаться пятна. Берём естественно вату и иглу с диаметром не меньне миллиметра. хорошо обрабатываем иголку спиртом и протераем губу. желательно это делать в медецинских перчатках. оттягиваем губу и придавливаем так, чтобы все вены были видны, они должны припухнуть малясь. ищём участок где наиболее меньше веночек и естественно там где вы хотите проколоть. всё это делается с внутренней стороны. нацеливаемся иголкой, приставляем её к губе. рекомендую делать медленно, так менее болезненно есле вы без анестезии. прокалываем. не вытаскивая иглу покрутите её маленько, потом вытаскивайте. сразу же одевайте заранее продезынфецированную персу. носим не снимая неделю, при желании после одной недели можно персу сменить. дезынфецируем обязательно два раза в день перекисью, с внешней стороны. Всё что вы сейчас прочитали, всё испробовано. Сама лично губу себе прокалывала. Но бровь самому прокалывать не советую там проходят хромосомы отвечающие за мимику лица. впринцапи, в губе безопасно всё. Я очень плохо переношу боль, но губу было прокалывать не больно, хоть я без анестезии
" Y Y ", меня сейчас вывернет от твоих описаний. Не надо прокалывать губу, противно же.
Правильно самой не колоть. Заразишь - отрежут. Тебе оно надо?
Вообще не стоит прокалывать. Это некрасиво. Уродовать свое лицо добрововольно девушке? Зачем? Шрамы украшают только мужчин. Но если так хочется, стоит обратиться к косметологу и не рисковать здоровьем. Вдруг внесешь инфекцию. А разве У Тарии Турунен проколота губа?
А тебе это надо? Шрам ведь не зарастет. И представь себя 60-летней бубушкой с проколотой губой.