Советы, идеи для досуга

Очень много печенья!что с ним сделать!дайте рецепт

Сергей Огай
смотря какого если обычное сделай торт сгущенка масло
Сергей Полужников
Лучший ответ
убил таракана, холодильник не работает. что делать с тараканом?
Мария Ивакина
можно тортик сварганить, но для этого нужен творог и молоко, у вас это найдётся ?
Ингредиенты: для ШОКОЛАДНОЙ КОЛБАСЫ
Печенье 500 гр.
Какао 3 ст. л.
Сахар 4 ст. л.
Масло сливочное 200 гр.
Молоко ½ ст.
Ванилин
Цукаты 50 гр.
Орехи любые 50 гр.

Приготовление:
Орехи измельчить.
Цукаты мелко нарезать.
Печенье поломать: часть поломать мелко, остальное более крупно.
Смешать орехи, цукаты и печенье.
Смешать какао с сахаром, добавить молоко, перемешать до полного растворения комков. Добавить ванилин.
Масло порезать на кусочки и добавить в какао-молочную смесь.
Поставить на огонь и на маленьком огне варить до полного растворения сахара и масла.
Горячей смесью залить печенье, орехи и цукаты. Тщательно перемешать.
Выложить получившуюся массу на фольгу или бумагу для выпечки, завернуть в рулет и сформовать колбаску.
Поставить в холодильник до полного охлаждения.
При подаче на стол нарезать шоколадную колбаску на кусочки. как колбасу.
точно не помню вроде надо прокрутить через мясорубку, смешать со сгущенкой вареной м слепить шарики
сладкую картошку, как в советское время продавали) )
толчете печенье, насыпаете какао растворимое и сгущенкой задливаете и всю эту массу перемешиваете, потом лепите картошки из нее))
можно зделать пирожное "картошка"
все печенье кидаете на дробилку в миксер, засыпаете туда немного какао порошка, мед, сгущенку, перемешиваете, лепите из получившейся массы круглые шарики, ставите в холодильник, и вкусно и питательно)