Дмитрий Руденко

Что делать когда хочешь проколоть язык но родители против, можед есть что то подобное но без прокола??

Можно не только на язык, а вообще куда можно сделать обманку пирсенга на лице?

Виталий Казанков

Проколи себе мозг.

Станислав Зимин

родители правы.

Светлана Ингула

мне кажется... что ничего подобного ещё не придумали) Скажу честно-Ваши родители правы! Зачем Вам это??? Это также как делаешь тату по глупости, а потом жалеешь и мечтаешь"вот бы вернуть время назад"..Зачем портить себе лицо? Вам это надо?

Рё
Рёрјсџ

тебе рано его вообще делать раз ты не можешь пирсинг на языке от родителей скрыть)))) а обманки да их море пихай куда хочешь у меня тату года 4 не видели и не знали о ней родители пока мне по фиг не стало, хотя обманки тока лохи ставят реши что те нужно или да или может ненужно вовсе, вот и все твои траблы

Вячеслав Терехов

Дури без прокола не бывает.
Какое счастье что моя дочь не быдло и не тупица....

Абрам Бульбаш

а вообще это для чего тебе нужно, ответь, пожалуйста, пожилому человека.