Анастасия Орлова

Как уговорить родителей на прокол языка?

Серёга Добров

Детский сад. . Это уже не модно.

Юлия Чивилева

Дай им слабительного, и пока они будут в туалете, проколи язык, заболей раком языка и умри.

Елена Кочергина

Сначала прочитай какой прокол что обозначает, потом прокалывай!

Ксения Косьяненко

прокол языка родителям ?

Случайный Прохожий

Кому прокалывать собираешься, папе или маме. Сомневаюсь, что они просто так согласятся. Придется сначала гантелей оглушить, потом связать. Потом дать наркоз и тогда может быть получится, но, поскольку не исключена возможность, что у них с мозгами в отличие от тебя может быть все в порядке, они скорее всего все эти бубенчики все равно удалят. Так что твоя затея лишена смысла.

Андрей Неклюдов

Хотите посадить себе какой-нибудь орган? В языке столько нервных окончаний - уйма просто. Неполезно это, да и некрасиво. Поддерживаю родителей.

Ма
Мария

Проколоть не спрашивая у родителей разрешения. Потом сказать им. Мож чуток поорут и успокоятся)))

Дмитрий Данилов

Проколи себе МОСК!!!

Ал
Алена

ни как... только если втихаря... но заметят

Владислав Сологуб

нтересно, когда у тебя закончится период глупой стадности, и ты перестанешь фигнёй страдать.

Kalve .

это некрасиво, неприятно на это смотреть. А вы бы позволили своему ребенку которого рожали что-то прокалывать?

Александр Смирнов

А вдруг повлияет как-нибудь на нервные окончания и будешь шамкать языком как старая калоша?

Виктория Подолич

Не стоит! Это вредно. Многие снимают потом пирсинг с языка, т. к. он гнить начинает. . Если зная все минусы ты уверена, что хочешь про колоть язык, то смирись с тем, что родители будут против. Тебе сколько лет? Если есть 18, ты имеешь право это сделать без их согласия.