Роман Руднев

Прокол языка, что делать?

В четверг прокола язык, вроде всё хорошо было да и все время я его промываю и так далее, , опух, обычное дело, потом вчера заметила что появилось что то белое вокруг языка, я убрала это ватной палочкой смоченной в перекиси, и я сегодня проснулась и я там наросток, кусок мяса типо, вот и что делать???? само пройдет или нужно что то предпринимать?

Ну я промываю календулой, как и сказал мне специалист который прокалывал

Шахбанова Мугинка

бела фигня это был гной... обычное дело.... ты чем обрабатываешь? ? перекисью? ? нужно хлоргексидином, а насчёт нароста это уже незнаю.. . что-то воспалилось.... позвони мастеру который прокол делал.... и спроси....

Та
Татьяна

разовьется гнойное воспаение языка и тебе его отрежут.. навсегда разговаривать не будешь..