Иван Елисеев

Можно ли в 15 лет проколоть язык? С соглашение родителей язык проколят?

Костя Кондр

Да тебе и так его проколят. Но оно тебе надо? Даже не говоря об эстетический нормах.. . Я думала, это давно из моды вышло...

Александр Фокин

мозги себе проколисть не хочешь ?

Аннет Алексеева

Лучше уж стразу всю голову.

Галина Непокрытова

можно, и даже если родители не разрешат, но стоит ли?

Серега Хасанов

Проколят. Только подумай, надо ли это. За этим очень сложно ухаживать.

Павлик

С родителями проколят

Антон Взоров

На острове Папу Ю Новой Гвинеи это делают обязательно для всех. Счастливо пути

Евгений

С согласием родителей можно.
Только надо чтобы делал настоящий мастер, а то вдруг занесут инфекцию.
А еще потом будешь неделю ходить с распухшим языком) я не шучу, это правда)

Михаил Мангибаев

приходи ко мне проколю: )
многие мастера не спрашивают возраст, так что можно и без разрешения родителей.
если руки из плеч растут, то можешь проколоть сама.
удачи

Анатолий Быков

подумай .ты же не бык с кольцом. красивое лицо уродовать-грешно.