Марина Денисёнок

Можно ли выйти за муж в 16 лет с письменным соглашением родителей

Мария Капусткина

можно, но в случае беременности

Андрей Мальцев

ЗАМУЖ? грамоте сначало научись!

Аскольд Смачный

Можно. У меня знакомая в 15 лет замуж вышла. Совет да любовь

Сергей Михайлов

Мне кажется так рано-это глупо... вообще, я слышала на Украине выходят в 16...

Rinan Halabiya

если ты беременна то конечно можно. но без причины брак не будет зарегистрирован. подожди до 18 куда спешить. как раз проверишь чувства партнера

Ирина Крошкина

в случае беременности. но надо ли это . это же крест на своих мечтах, планах и проч. поживи в свое удовольствие