Авторазборка Турбо-Нн

можно ли можно в 16 лет секс и забеременить и выйти за муж?

Марина Потапова

Секс Наркотики и Рок-н-ролл детка. А замужество при первых двух уже вряд ли )
Последовательность такова : Выйти замуж, Секс ну и забеременеть потом.

Дмитрий Клочков

можно и в 15. смотря цели какие. а тебе надо?

Эля Гончарова

Конечно, если хочешьсоздать себе проблемы лет на 15 как минимум

Виктория Хатищева (Семенова)

ТЫ сума сошлА! """" Детка живи для себя1!!!!

Наталья Мороз

и в 14 можно, только какой толк от этого?

Станислав Бушев

Мы не рекомендуем заниматься сексом раньше 17 лет, так как вероятность появления проблем со здоровьем в будущем (в том числе и возможность иметь детей) резко возрастает по сравнению с тем, если бы вы начали свою половую жизнь в более позднем возрасте (17 лет) . Это связано с тем, что организм еще физиологически не созрел и не готов к сексу. Решать, конечно, только вам, но я советую вам задуматься о своем здоровье, а пока вы можете доставлять друг другу удовольствие другими способами – петтинг, взаимная мастурбация, оральные ласки.