ЕК
Евгения Корик

Что мне будет за секс с 13 летней девушкой? мне 16 лет..

Мне 16 лет, моей девушке 13 лет, мы встречаемся 3 месяца и у нас все хорошо любим друг друга, на днях у нас будет секс, но я боюсь что ее родители поведут ее к гинекологу они знают что мы встречаемся, с родителями я хорошо общаюсь, если они узнают что я их дочь лишил девственности, что мне может быть если они напишут заявление? меня посадят? Мы любим очень друг друга и уже нам невтерпеж... Что делать как быть?

Алена Максимова
Алена Максимова

Во-первых, посадят- не посадят будет решать суд, а даже, если не посадят, зачем тебе судимость? чтобы потом этот факт всю жизнь тебе испортил? Плюс, отношения с твоей девочкой твои сразу же закончатся.
Во-вторых, если ее любишь, то лучше обождать пару лет, потому что у нее еще не окончилось созревание организма и может быть угроза ее здоровью, потом в будущем это может сказаться на детородной функции. (Правда, возможно, тебя это мало волнует, если отношения эти рассматриваются тобой как на один раз) . Если не готов ждать, то лучше найди себе кого-нибудь постарше и не пользуйся ее наивностью. Скорее всего, она идет на поводу у твоего "невтерпеж" и до конца не понимает всех рисков.
В-третьих, в "невтерпеж" не верю, знаю случаи, когда люди и по несколько лет встречались без секса, все живы-здоровы, хорошие семьи у них.
Ну и если вдруг беременность? ты готов будешь на ней жениться? растить ребенка... у тебя есть средства обеспечивать семью? понятно, что есть средства предохранения, но 100%ой гарантии они не дают.

АС
Александр Сидельников

ты дурак? 13 лет это же ребенок, ты бы хотя бы с ровесницей тусил ну или лет 15,ужас какой

ИМ
Иван Маркин

Библию почитайте, как Бог смотрит на секс до брака. Это блуд называется. И для здоровья девушки в таком возрасте вредно, " невтерпеж им".

КС
Катеринка Сачкова

Видео согласие твоей девушки и всё будет ОК!

ЕЧ
Екатерина Чепурнова

лучше не порть жизнь ни ей, ни себе...

АС
Анютка Семенко

Вопрос поставим по другому. Тебя не мама с папой припугнут, а девушка через пару недель обрадует что беременна. Ну так получилось.. . Какова твоя реакция? Женится тоже не в терпёж?? ? иЛИ КАК ДЖЕНТЕЛЬМЕН БУДЕШЬ У ВСЕЙ СВОЕЙ РОДНИ ПРОСИТЬ НА МОРОЖЕННОЕ, ЧТО Б НАСОБИРАТЬ ЕЙ НА АБОРТ?

Гена Тестов
Гена Тестов

Суши сухари-уголовная ответственность с 14 лет.

АА
Анар Абдуллаев

Тебе то повезло уже 16 ведь законно заниматься сексом можно с 16 а так нее лучше осторожнее

АР
Александр Руденок

не говори "нам невтерпеж" - это может быть тебе невтерпеж.... а она совсем еще ребенок. . А тебе тюрьма светит.. . если что!

КК
Ксёна Кошка

Ни одного правильного ответа выше нет. Тебе ничего не будет. Согласно УК ПФ, наказауемо половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, если другому лицу исполнилось 18.

Похожие вопросы
как вы относитесь к сексу от 13 до 16 лет??
может ли быть. любовь между 13-летней девочкой и 16-ти летним мальчиком????
Для чего девушки 13-16 летние такое выкладывают в соц сети?
как уговарить девушку 16 лет на секс?
что будет если заняться сексом в 13 лет с 16-ти летним парнем?
Мне 16 и я собераюсь заняться сексом с 13-14 летней девочкой, ето нормально?
Мне 30 лет, как найти девушку? 13-16 летнюю?
А можно ли заниматься сексом с 16 летней если мне 18?
Что будет если 16 летний парень займется сексом с 14 летней девушкой? Есть уголовная ответственность?
мне 13 лет я влюбилась в 16 летнего мальчика. Я призналась ему в этом он сказал что него есть девушка .