Ольга Ким

как сказать парню, что я не могу с ним заниматься сексом? мне 16 лет

дело в том, что мама говорит что сексом занимаются только после свадьбы? и вообще стоит ли хранить девственность мужу?

Илья

может и не надо прям после свадьбы, но и в 16 лет тоже рановато. Подожди еще пару лет хотя бы. А парню так и скажи, что не хочешь. Это твое право.

Дмитрий Наседкин

мужу можно хранить верность, а девственность можно хранить до брака. думаю, прежде тебе надо поработать над своим русским, а не спариваться.

Алла Долинская

так и скажи, что не готова, а если будет настаивать, убеги от него и разорви отношения, потому что это очень интимно и первый раз может быть неприятно и больно и травмоопасно для тебя

Анатолий Кузин

раз у тебя возникает такой вопрос, то значит ты сама пока не готова к этому.... когда придет время и ты встретиш нужного парня то ты сама этого захочешь и не будешь не кого слушать.... что бы не говорили этот день особенный для девочки и ты его запомнишь на всю жизнь.... поэтому сделай это в нужное время в нужном месте и с хорошим парнем....

Эркетайка Омка

ушла и ушла дальше чо?? ?
от не знания нах?
ртвешь и метаешь нах?

Юрий Слободской

Вот так прямо спокойно и сказать...

Василий Брюхачев

конечно храни

Па
Павел

сыкуха

Владимир Столяров

пару лет подожди потом сама решишь... а парня пошли в задницу

Ольга Шутикова

Если ты так хочешь это твой выбор. ты молодец:) скажи что не хочешь и все. он не имеет право тебя вынуждать:) если не стесняешься скажи что ты девственница, он поймет если любит:) удачи:)

Ul
Ulya

мама права.

слушай маму.

ладно?

В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

Юл
Юлия

Так и скажи, что не хочешь пока что. А хранить девственность до свадьбы, мне кажется, очень глупым и старомодным. Это сделать почти нереально, особенно, если собираешься замуж лет в 25 выходить 😄

Галина Майорова

он Должен понять, что для тебя это важный шаг и ты пока просто-напросто не готова.
Вообще он просто не должен тебя заставлять! ! Скажи твердо - НЕТ! Не мнись перед ним.
Если любит, то подожет, если будет настаивать - то фак ему в. . руки.

Be
Beliz

у каждого свои моральные устои насчет этого вопроса. . Не думаю, Что сейчас такое время, чтобы до мужа хранить себя, но и отдаваться кому попало тоже. Как встретишь того самого, с которым захочется то испытать, то можно)

Татьяна Логашова

Лучше сразу сказать ему правду. Если любит, то будет ждать пока ты решишься. А если ему нужен только секс, то он просто расстанется с тобой. И это к лучшему, зачем тебе такой парень, который хочет от тебя только секс? ?
А что касается хранить невинность до свадьбы, то это перебор. Объясню почему.
1. Муж будет у тебя единственным и первым мужчиной. Он конечно будет счастлив, что он у тебя был первым, но это скоро забудется. Ты будешь не опытная и зажатая А некоторым мужчинам это не нравится. И скорее всего будь готова к появлению любовницы. ( Но я тебе ни в коем случае не рекомендую спать со всеми подряд. Допускай парня до своего тела только в том случае, если ты в нём уверена и у вас серьёзные отношения. И обязательно предохраняйся. ) Но может тебе повезет и тебе достанется не мужчина, а золото, который будет тебя носить на руках. Но таких очень мало осталось на Земле.
2. Со временем после замужества, спустя 5, 10 лет тебе самой станет интересно: а какие другие мужчины в постели? И в результате этого могут быть разногласия в семейной жизни.
Так что до тех пор пока ты выйдешь замуж настоятельно рекомендую тебе вскружить голову как минимум 3-им мужчинам. А потом можно и замуж:)))))

Аида Мамасадыкова

просто скажите, что пока не хотите, а там время покажет, если любит - поймет!