Yulia Naumova

После цикла мы с мужем занимаемся сексом и я не могу забеременнить Как я могу забеременнить от мужа

Ольга Ющенко

В таких случаях, если оба здоровы, психологи советуют перестать зацикливаться. Чем больше вы "стараетесь", тем меньше шансов. Бывает женщине бесплодие ставят, она успокаивается и ..беременеет.

Та
Татьяна

Надо обоим обследоваться.

Иван Зюканов

Боюсь, что в позе бобра только.

Александр Залога

я в таком случае сменила мужа и всё в порядке.

Ар
Артемова

надо не после цикла, а в его середине где-то 14 дц или позже, если цикл больше 28 дней

Лёньчик Пирожков

Идите к врачу, сдавайте анализы свои и мужа, выясняйте в чём дело.