Алена Лазарева

как легко забеременить? Какое время цикла благоприятное

Алексей Моргунов

овуляция конечно. Примерно на 19-24 день цикла. Точно определить поможет тест на овуляцию.

Дарья

Ходить в таком виде

Дархан

14-й день, +/- 2 дня, от первого дня месячных - происходит овуляция.
Удачи в "захомутании" мужика!

Юл
Юлия

в овуляцию. Вы календарь зачатия посмотрите в гугле, овуляция зависит от Вашего цикла.

Лена

в любое время. я забеременнела в "безопасные дни"...

Na
Natali

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!