Ирина Паршина

можно ли забеременить во время месячных?

Да
Дарья

мало кто из женщин представляют себе, что сперматозоиды способны жить в организме женщины до 8 дней. Поэтому, занимаясь незащищенным сексом во время месячных (не в первый, а именно 4-5 день) , женщина даже не подозревает, что овуляция может наступить через 7-10 дней, сперматозоид может быть все еще жив, отсюда и возможное зачатие.

Реально безопасным днем для зачатия может стать только первый день месячных, так как именно в этот день наружу выводится неиспользованная яйцеклетка, а значит, зачатие исключено.

Отсюда следует вывод: полагаться на месячные, как безопасный вид секса — нельзя. Стоит подумать о более надежных видах контрацепции.

Наталья Мороз

очень мало вероятно

Александер П

в 1-2 день можно, дальше не стоит

Юрий Жабров

Здоровая женщина может забеременеть в любой день цикла. Просто вероятность разная.

Елена Лаврова

попробуй. я попробовала в безопасные дни))))))))) ) 15 недель уже))))))))))))))))))))

Ольга Замятина

практически невозможно.

Ванечка

можно.

Денис Зайцев

Во-первы сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Во-вторых, яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что забеременеть можно и до, и после, и во время менструации. Так что если у вас внезапно изменился цикл, следует быть начеку: можно легко забеременеть из-за секса во время месячных.

Залина Красова

можно, как и в любой другой день цикла. ведь всякое в жизни бывает

Абдусамат Урунбаев

мало вероятно.

Ольга

попробуй! тогда узнаешь (((

Светлана Кособокова

можно, знаю много случаев таких

Алексей Дмитриев

в теории - да!

Татьяна Карих

да! можно забеременеть когда угодно!