Аня

можно ли женщине забеременить если заниматся сексом во время месячных

Павел Чеберяк

Модно, но нужно ли?!

Елена

Теоретически нет. Но, на практике некоторые женщины утверждают, что это возможно.

Татьяна Бужак

Это возможно

Алик Алыев

да вы гурман

Tamirlan T

Оо, еще как.

Димка Горин

Можно можно и еще раз можно!
Но!!! у всех организм индивидуален кто то и в дни овуляции с трудом, а кто то как из пушки

Жанна Ситникова

Забеременеть нет, а вот подцепить какую-либо заразу самое время.

Ян Иванов

нет, нет, нет!!!

Ан
Антон

Конечно.

Сергей Попов

Бывает, хотя и редко

Камо Мовсисян

бывает, но это не от женщины зависит.
маленькие головастики должны до овуляции дожить

ДА
Дима Андреев

Может в любое время и в любой позе

Да
Дарья

Можно-проверено мной! Ждем ребёнка. ;-)))

Кристина Александрова

нет, внематочная бывает из-за проблем с гормонами и здоровьем, а не из-за месячных. Адекватный врач вам бы объяснил, что это возможно, и как это происходит, но наши обычно орут что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ! !и подобное.

ОК
Ольга Калинина

Думаю может быть внематочная..

Никита

бывает и такое