Ирина

можно ли забеременить в первые месячные после родов? ? можно ли забеременить в первые месячные после родов??

Антон Кожица

Можно и до первых месячных забеременеть. Про погодок не слыхали??

Новикова Татьяна

Можно. У знакомых разница между детьми ровно 11 месяцев)))))) 00

Денис Лейбин

Запросто.. поздравляю!

Альфа Призрак

За милую душу! Полно погодков!

Анютка Бондарева

ЗабеременЕть.
Да, можно.

Ол
Ольга

можно и в первый день после родов

Людмила Макеева

Да. Знакомая так забеременела. Хотя и кормила.

Инга Кумар

Гармональный фон ещё не налажен, организм не восстановлен после родов-так что организм не работает по системе-чудачит, так что всё возможно

Ольга Беляева

Все зависит от продолжительности цикла ( которую вы еще не знаете) и продолжительности самих месячных. Но вероятность не большая ( если контакт был именно во время)

Олег

можно.. очень даже можно..

Ан
Анастасия

а почему нельзя-то. . можно и до начала первых месячных...

Дмитрий С.

вполне можно. миф о том что при кормлении забеременеть нельзя не лишен научной основы, но все же забеременеть очень и очень легко

Юлия Андреевна

Легко, у моих родных братьев разница 11,5 месяца! Даже года нет!))))